Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Meriva 2006 коррекция одометра Тахой


Рекомендуемые сообщения

интересует вопрос ,а тесн-2 или с помощью какой либо программы можно узнать потом реальный пробег после сброса одометра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ошиблись ,я не клиент , я много чего перешивал ,вопрос чисто по интересу , говорят что 100% засветят пробег ,другие утверждают что 100% комар носу не подточит , кстати по работе некоторым нужен увеличенный пробег ,но там не суть - найдут или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно ,значит или не знаете ,или нельзя говорить военную тайну ...... :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за детский сад ....в моторнике полюбому пассивный дубль....чисто можно сделать любую машину - вопрос упёртости , цены вопроса и времени затраченного на машину.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю ,надо блок движка отшивать от тушки , делать на нем резет и шить по новому как новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь туда :2126126958458bce9a447b0:

после таких манипуляций, авто больше никогда незаведется!

давайте будем делать каждый свою работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь туда :2126126958458bce9a447b0:

после таких манипуляций, авто больше никогда незаведется!

давайте будем делать каждый свою работу!

да я и не лезу пока ,а уж почитав тему : читать всем обязательно ,вообще понял все устройство :heresmile:

только мне в одном сервисе уже хотели помочь за 40 тысяч починить машинку ,починил сам без затрат .....

все равно когда нибудь придется куда нибудь лезть , машина не вечна ,и она когда нить сломается ,а так как привык делать сам ,то за деньги обращусь в последнюю очередь ,да и сам я пока ни одной машины не сломал , пока не сломал :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за детский сад ....в моторнике полюбому пассивный дубль....чисто можно сделать любую машину - вопрос упёртости , цены вопроса и времени затраченного на машину.

 

 

Детский сад - это бросив все дела разжевывать тонкости нашего дела человеку с одним-единственным постом на форуме.

Чего добился? Показал всем уровень своего профессионализма? Молодец, возьми с полки пирожок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования