Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди добрые, помогите с проблемой. Мой ШАРАН слабо разгоняется. Подскажите куда надо залезть. Хочу попробовать сам разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди добрые, помогите с проблемой. Мой ШАРАН слабо разгоняется. Подскажите куда надо залезть. Хочу попробовать сам разобратся.

 

Хочешь сам разобраться,так разбирайся кто тебе мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сам разобраться,так разбирайся кто тебе мешает.

действительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп! Зачем такие заявления, вы что, стадо? Человеку нужна помощь... Топикстартер, выложите, пожалуйста, данные диагностики вашего мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дядя Вася за поддержку. Тестировали ВАГ-КОМОМ 1) линия 861об.м 4,2 мг 1640-80 64гр. 4)линия 861об.м 1,3гр 1,1-1,5гр 84% 10)линия 290 999 989 11)линия 861об,м 1030,2 989 24,7% если надо могу написать все данные завтро. Поводку прозванивал от дачиков до ЭБУ всё ок. ДМРВ купил новый, лопатки на турбине ходят легко, впамяти неисправностей пишет "неисправен блок управления" номер ошибки 65535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, когда подойдешь к машине, скинь трубочку с ЕГР и прокатись, через него наддув не сдувает? И много у тебя на цикловой подаче ХХ, голову на насосе не двигали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выложи третью и тринадцатую группы сначала на хх, потом на 3000 об.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп! Зачем такие заявления, вы что, стадо? Человеку нужна помощь... Топикстартер, выложите, пожалуйста, данные диагностики вашего мотора.

В крайности только кидаться не надо .Если человеку действительно нужна помощь, так он хотя бы для начала все данные авто выложил, Я что, должен сидеть выгадывать год машины,коробка,комплектация.Ну да, мотор AFN-1.9 турбо дизель, ставился с.... по..... на ...... модели и что?Ни карт диагностики,ничего что он сам  делал. Помогите,в чем только не понятно.

 

 

Если ты так искренне хочешь ему помочь, никто не против по крайней мере Я.Только зачем переходить на личности?Такое ощущение что ты только спустился на землю?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выложи третью и тринадцатую группы сначала на хх, потом на 3000 об.

И что вы хотите увидеть в 13-ой групппе?

Если эту группу смотреть то только на хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Sharan AFN 1.9 TDI , vin W V W ZZZ 7MZ W V 061662 год 1998 , 110л.с. МКПП с КОНДИЦИАНЕРОМ 3)линия 861об 280мг/R 275-295мг/R 82,3% но через 1-2 минуты 3 окно прыгает до 480-520мг/R 13)линия 0,02мг/R -0,12мг/R 0,14мгR 0,00мг/R Насос не двигали на болтах краска не сбита , а про ЕГР и на 3000об забыл попробовать извините

Изменено пользователем stulov-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Sharan AFN 1.9 TDI , vin W V W ZZZ 7MZ W V 061662 год 1998 , 110л.с. МКПП с КОНДИЦИАНЕРОМ 3)линия 861об 280мг/R 275-295мг/R 82,3% но через 1-2 минуты 3 окно прыгает до 480-520мг/R 13)линия 0,02мг/R -0,12мг/R 0,14мгR 0,00мг/R Насос не двигали на болтах краска не сбита , а про ЕГР и на 3000об забыл попробовать извините

В настройках проги есть возможность сохранить логи вот их и выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по ошибке 65535 .А ошибка я думаю по блоку мотора.Дай копию скана сюда.Там с ЭБУ мотора какая-то заморочка.Повидимому надо с дампом разбиратся.Блок ЭБУ случайно не намок,Если сможешь открой посмотри внутри ,может где ложная пайка.Проверь вакумные трубки на предмет повреждений .Да и клапан ЕГР не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на здесь на форуме http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php Если ошибка 65535 (и не стирается) по модулю мотора ,то ремонт(если сможешь перепрошить) или замена на анологичный с адаптацией оного.По ходу думаю что двигатель работает в аварийном режиме и турбина поэтому молчит.Т.е. мотор из ТДИ пашет как простой атмосферник ДИ .А чтоб не загрезнять атмосферу, режим идёт чтоб просто ехать(всё таки немец :post-4: ).Если так дальше ездить то забьётся катализатор ,ЕГР и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте добрые люди. ИЗВИНИТЕ что долго молчал (командировка). Я думал перепрошить ЭБУ если есть у кого прошивка подкинте пожалуйста VW Sharan 1,9 TDI двигатель AFN климат контроль, кондиционер, ЭБУ БОШ, последние буквы GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ  БОШ  028 906 021 GT  Сажите где можно прошить ближе к НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ  и сколько стоит

 

Пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в лику

Пока плохо владею компьютером думаю правильно пишу в эту личку подскажите где можно перепрошить ЭБУ, ближе к Нижнему Новгороду и сколько это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала проверь вакумную трубочку до ебу и проверь непропускает ли вакум внутри самого ебу; там дачик давления турбины внутри ебу у шаранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил шланг отсоединил от впускной трубы и насосом с манометром надул 0,5 атм 1час стоял также и осталось 0,5. Всётаки решил перепрошить ЭБУ буду искать прошивку или спеца у кого она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования