Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу человека для сотрудничества на коммерческой основе легковые Volvo


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, .Хочу попросить помощи в таком вопросе
Я решил заниматься только одной маркой, это вольво и мне нужна помощь в вопросе что мне купить  что бы полностью от и до охватить рынок вольво от диагностики до кодирования,
Скажет что приобрести что бы получить максимальный охват по этой марке 
И будет удалённо на коммерческой основе помогать кодировать удалённо.Нужен мастер кто именно плотно занимается  данной маркой. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи набор "сделай сам" для сборки программатора Ponyprog , спаяй и учись им работать ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос интересный. Ну по диагностике всё как бы понятно. Vida + сканматик отлично дружат. А вот чем бу блок подвязать или прошивку поменять - тоже интересно. Есть кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пользовался услугами slomalas-volvo.ru по удаленной подвязке abc/bcm при замене блоков. Все прошло успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну VIDA для VOLVO нужна обязательно!Что бы читать все все блоки и диагностировать связь между ними!В добавок я порекомендую LAUNCH х431  CRP123е (портативный вариант) Из бюджетного, но уровень диагностики и так сказать: помощи,очень!   Еще слышим оригинальные Delphi и Mucar,тоже что то могут!

    ...но уверен,все это в сборе,заменит один: LAUNCH X431 Diagun V.  или PRO5 .У официала с ним идет 2ух летняя поддержка(подписка) 1000$  или 1500$ Vida не понадобится!    Все блоки будут под вашим руководством! Это мультимарочный Ангел! ... может даже Бог!

Если шарите в ПК на достойном уровне,можно не тратить так много,и приобрести мультимарочник Delphi. 

Изменено пользователем Valery13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования