Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VDO-21150-3801010-04


Рекомендуемые сообщения

помогите пересчитать дамп VDO 2окна (93S56) под пробег 25000

пробуй строка 00000 F9E5 PS здесь тахософт халявный лежит!!!!!!! Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пересчитать дамп VDO 2окна (93S56) под пробег 25000

Правильнее выкладывать дамп в bin формате а не в e2p. Я вот хотел ваш дамп поправить, скачал дамп а он в e2p, поньки нет установленной, ручками править

лень да и забыл что почем между форатами.

 

Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще правильней в НЕХ формате :emot64: :emot64: :emot64:

 

Блин здесь на форуме столько инфы по данной приборке, а человеку лень просто искать!

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вот дамп в bin формате.поправь пожалуйста под25000км

панель вдо.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вот дамп в bin формате.поправь пожалуйста под25000км

уважаемый да ты просто ОХ.......Л .(да простят меня админы) всё выше уже сказали. может подъехать паялник включить ещё?

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый да ты просто ОХ.......Л .(да простят меня админы) всё выше уже сказали. может подъехать паялник включить ещё?

 

Он примет в дар икспрог-м. Епромки для него теперь шелуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее выкладывать дамп в bin формате а не в e2p.

 

А еще правильней в НЕХ формате

sas-78 От нечего делать, могу пободатся :emot64:

HEX это значит шестнадцатиричный, bin расширение бинарнога файла, в нем представлены только данные в HEX формате, кроме бинарных файлов многие программаторы могут сохранять данные в своих форматах понька ,например, в e2p в нем кроме непосредственно HEX данных содержатся дополнительные данные, тип микросхемы с которой считан дамп, коментарии пользователя к этому файлу, у других прогеров есть свои форматы, но все они содержат и HEX данные прошивки, при желании эти HEX данне всегда можно вырезать из любого формата файла нужно только знать где прогер добавляет свою информацию. Так что мое выражение правильнее :emot64: .

 

Удачи Всем!

Изменено пользователем vano11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, от нечего делать не подскажите малограмотному, как ручками считать, что на что менять, хотя бы азы, чтоб было от чего оттолкнуться, ато уж очень знать хочется. по этой конкретной модели по-5 не считает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, от нечего делать не подскажите малограмотному, как ручками считать, что на что менять, хотя бы азы, чтоб было от чего оттолкнуться, ато уж очень знать хочется. по этой конкретной модели по-5 не считает сам.

 

Выше постом kossiopey, таким же как ты написал.

 

 

А когда собаке делать нечего,она себе яйца лижет...

Изменено пользователем polubak77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше постом kossiopey, таким же как ты написал.

 

 

А когда собаке делать нечего,она себе яйца лижет...

 

ну так и полижи, раз по вопросу нечего сказать.а если нечего сказать так молчи. видно ты не больно работой занят раз есть время чтобы важную птицу корчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и полижи, раз по вопросу нечего сказать.а если нечего сказать так молчи.  видно ты не больно работой занят раз есть время чтобы важную птицу корчить.

 

Для начало напиши откуда ты такой грамотный.

 

 

А если имеешь,что мне рассказать ,пиши в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало напиши откуда ты такой грамотный.

 

 

А если имеешь,что мне рассказать ,пиши в личку.

ОН из ближайшей теплотрассы вылез скорее всего . поучить тут всех как постить на форуме . и как надо помогать . всяким ослам которые сами не могут свою жопу поднять и что то надыбать . сидят сцуко на замене масла в гараже , а потом лезут в смотку. с вопросами а чё тут мне НЕ жуют чё куда ? вы чё тут оборзели , не помогаете ? .

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН из ближайшей теплотрассы вылез скорее всего . поучить тут всех как постить на форуме . и как надо помогать . всяким ослам которые сами не могут свою жопу поднять и что то надыбать .  сидят сцуко на замене масла в гараже , а потом лезут в смотку. с вопросами а чё тут мне НЕ  жуют чё куда ? вы чё тут оборзели , не помогаете ? .

+100

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить открыть "тему для начинающих". И обсуждать там подобного плана вопросы. Человек взял себе ПО-5 и корячится с ним, но хочет вникнуть глубже. Так чтобы не ругаться, можно лояльней к ним относится в разделе для начинающих. Хотя я и сам иногда тупорылые вопросы задаю, потом аж самому стыдно. :36_1_53:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вот дамп в bin формате.поправь пожалуйста под25000км

исходный какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вот дамп в bin формате.поправь пожалуйста под25000км

панель вдо 25000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоить открыть "тему для начинающих". И обсуждать там подобного плана вопросы. Человек взял себе ПО-5 и корячится с ним, но хочет вникнуть глубже. Так чтобы не ругаться, можно лояльней к ним относится в разделе для начинающих. Хотя я и сам иногда тупорылые вопросы задаю, потом аж самому стыдно. :36_1_53:

 

 

Какие вопрсы обсуждать? Рассказывать что такое двоичная система? Затем передем к шеснадцатиричной, дальше курс использования винкалька в инжинерном режиме.

Затем перейдем к практике. ЗАНЯТИЕ ПЕРВОЕ: Включение и выключение ЭВМ. ЗАНЯТИЕ ВТОРОЕ:Использование клавиатуры и манипулятора типа мышь.

 

Этим баранам даже лень скачать какой нибудь кальк и повбивать в него разные значения. Сразу же понятно все станет. Понятно что бывают проблемы и трудности, и нужна помощь. Но в этой теме ни прблем , ни сложностей НЕТ.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопрсы обсуждать? Рассказывать что такое двоичная система? Затем передем к шеснадцатиричной, дальше курс использования винкалька в инжинерном режиме.

Затем перейдем к практике. ЗАНЯТИЕ ПЕРВОЕ: Включение и выключение ЭВМ. ЗАНЯТИЕ ВТОРОЕ:Использование клавиатуры и манипулятора типа мышь.

 

Этим баранам даже лень скачать какой нибудь кальк и повбивать в него разные значения. Сразу же понятно все станет. Понятно что бывают проблемы и трудности, и нужна помощь. Но в этой теме ни прблем , ни сложностей НЕТ.

:emot64: Сильно загнул! Нет, просто в этот раздел будут скидываться подобные вопросы. Хотя это просто моё предложение. Если новичков не будут учить более опытные коллеги, то кто их тогда будет учить? И реанимировать потом за них мёртвые панели тоже не очень хочется. :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Сильно загнул! Нет, просто в этот раздел будут скидываться подобные вопросы. Хотя это просто моё предложение. Если новичков не будут учить более опытные коллеги, то кто их тогда будет учить? И реанимировать потом за них мёртвые панели тоже не очень хочется.  :3_8_14:

 

Нормально он загнул,нах дебилов плодить.А после них переделывать так это наоборот самое интересное(цена вопроса другая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования