Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Синхронизация ИММО-ЭБУ на Suzuki Grand Vitara 2000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может есть у кого рабочая пара Suzuki Grand Vitara 2000: ECU Mitsubishi 33920-66D6 x24c01, IMMO 33970-65D00 x24c01. На форумах везде лазил, ни у кого такого моторника не было. Или может кто может проверить и поправить синхру?

X24C01_ecu_stok.BIN X24C01_immo_stok.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, shadows сказал:

Могу поправить, в личку

что за привычку взяли? (могу сделать в личку),
так напиши сам человеку в личку и предложи, а не спамь по всем темам с предложением - МОГУ.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jur сказал:

Может тогда нужен раздел помощи на платной основе для новичков с 2-мя постами?

У вас, я так понял, на два поста больше и вам можно помогать бесплатно? Это как работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывал синхру в первую строчку дампа в эбу, может это похоже на правду? просто машина за 50км от меня, а клиент не готов тащить, поэтому хотелось бы убедиться в правильности дампов, чтобы на улице у машины не прыгать с пайкой еепрома. Ключ всего один и он в дампе иммо есть.

X24C01_ecu_sinh1stroke.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей Фил сказал:

У вас, я так понял, на два поста больше и вам можно помогать бесплатно? Это как работает? 

Это работает так! Оплачиваете, я вам делаю синхру. Не хотите, шатайтесь по 50 км, будете при деле хоть некоторое время, пока в голове чего нить не прирастёт.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jur сказал:

Это работает так! Оплачиваете, я вам делаю синхру. Не хотите, шатайтесь по 50 км, будете при деле хоть некоторое время, пока в голове чего нить не прирастёт.

Спасибо, что направили на путь истинный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Тему можно закрывать. Машину завели, записали рабочую пару с нашими ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования