Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение BitBox


Рекомендуемые сообщения

Начну с самого начала и это будет мое мнение, так же можете описать своё. 

Начал часто работать с блоками Sid208 на Ford Transit. То читает, то нет. Хочешь записать может показать дулю. Пару Fid,как они говорят добавили, такие блоки им не встречали. Но чудеса какие:на чужих автомобилях они тренируются, выпускают сырой продукт, а после мы виноваты? Денег возвращать не хотят. Бог с ними. Сам дурак, что накупил у них модулей, а тут оказывается такая лажа. Поддержка может молчать неделями. Ребят, мое мнение не стоит покупать этот продукт. Ps оказывается, если блок программирования не их программой, то биток может не читать/не писать🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ничего брать у них не буду и вам не советую. Что их шляпа не читала, не писала autotuner сделал в лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного порылся по юр лицам и в ООО Битсофт фигурирует Корчагин Семён Анатольевич. Самое интересное Семён Анатольевич фигурирует в ООО чип сбп. Теперь мои догадки и возможно я заблуждаюсь и это не утверждаю, но почему биток так долго пересчитывает контрольную сумму? У других флешерах это все идет "на лету". Возможно то, что я пишу они скачивает себе на сервер, но это не факт. Как проверить, не знаю. Хотя почему именно под биток огромное количество калибровщиков не делают файлы(привязка под ключ). Как можно проверить скачивает ли программа файл под видом пересчёта контрольной суммы? Семён Анатольевич, может быть вы со своего "барского" плеча выйдите на связь и обсудим проблемы сырого продукта? 

Screenshot_2024-10-09-01-48-16-26_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-10-09-01-48-48-33_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-10-09-01-49-12-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-10-09-01-49-22-70_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-10-09-01-49-43-74_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! Ты наверное вчера выпил не правильного пива и решил обсудить те машины в которые могут напихать всё что угодно, в плоть до трекеров подключенные к can шине и поэтому то читаются то нет . Миша это же маршрутки форды  транзиты с sid208. Так что успокойся тут полемику разводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, привет. Я серьезно пишу, без пива. Больше этой шляпой не работаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе серьёзно отвечаю что в этот транспорт всё что угодно могут напихать.. Один загрузчик проглотит шумы и помехи по кан шине а другой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с sim2k25* такая же история - ушатал друг эбу при чтении и биток не захотел больше с ним общаться - привез эбу, залили комбиком но уже другой совт так как родной уже был испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, эту шляпу никто и нигде не обсуждал. Сейчас народ все расскажет. Для в любой блок можно записать все, что угодно. Не только в Sid. Прикинь баян пололожишь с mg, MD(никому не желаю такого). Почему благодаря моему автопарку данный гражданин допиливает свой продукт и взамен не дает ничего? Почитай оферту. Человек не хочет в ней даже идти на контакт и решать вопросы. Все через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, БОТАНИК05 сказал:

с sim2k25* такая же история - ушатал друг эбу при чтении и биток не захотел больше с ним общаться - привез эбу, залили комбиком но уже другой совт так как родной уже был испорчен.

Да полно негатива. Не понимаю почему люди очкуют и не пишут этого. По мне это "сырой", не доработанный продукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования