Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Pathfinder 2005г. ТД


Рекомендуемые сообщения

Исходные данные такие:Вместо ключа зажигания - переключатель.Авто опознает присутствие брелока в радиусе действия.Как правильно отключить панель?АКБ снимать - возникнут проблемы с кодом магнитолы.Его наверняка не знают.Я снял с панели заднюю крышку.Стоит мотя MC9S12H128.Завтра обещают дать X-progM.Могу .конечно,извратиться и припаять прямо в машине,но хочется по людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно,что десять минут.Т.е.можно ее спокойно отключить(разьемы).Не хотелось заблокировать чего нибудь.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - сделал я ее.Прислал товарищ омегу.Подключил я четыре провода.Еще пришлось подать внешнее питание на панель.Без этого не читалась.На проце написано 9S12H128 и маска К78Х.Яж не знал,что не только на сарае пишут "хрен"...Пол часа бился.Бутится.Читает.Но только FF.Потом закралось смутное подозрение.Вспомнил,что в тахо адреса были постарше.Переставил в 9S12H256 и счастье есть!В следующих двух Кб появилась инфа.Ну а дальше не составило труда.Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования