Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите, что то я тупанул. По БК опережение зажигания, нужно гнать в минус. А на картах прошивок? Хочу попробовать в 580й поднять углы пораньше, чтобы на газу ехала веселее. Или хватит того что я ей по бк на 5 градусов опережение выставляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть у нас тут спецы по микас 7.1 волге? Имеется проблема- прошил три машины все отлично,но появилис рывки при движении на малых оборотах при движении внатяг. Кто может посмотреть? Может посоветуете,что подправить? прошивки если что выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCB-OPTIMA-580 ни кто такую не шил? Заявленные параметры себя оправдали? Вроде как динамика чуток лучше и жор поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, что то я тупанул. По БК опережение зажигания, нужно гнать в минус. А на картах прошивок? Хочу попробовать в 580й поднять углы пораньше, чтобы на газу ехала веселее. Или хватит того что я ей по бк на 5 градусов опережение выставляю?

Там изменение углов нелинейное,а БК вроде во всем диапазоне поправку вносит. Личку глянь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там изменение углов нелинейное,а БК вроде во всем диапазоне поправку вносит. Личку глянь.

Спасибо, буду разбираться, а с оптимой ни кто не сталкивался? Хочу купить такую на пробу и залить. Может что то изменится в лучшую сторону. Средний 20 по городу как то многовато :( а по трассе не езжу чтобы проверить сколько будет. Сделал прошивку, но что то видимо закосячил. :(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Живу в Новосибирске-есть кто тут кто может перепрошить 538 прошивку? на более новую или нормальную-вечные глюки(хлопки на сбросе газа и хх произвольные)

При полном сбросе питания- пишет ошибка ОЗУ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на мыло- нет доступа смотреть файлы и качать(некоректная регистрация может быть) Ologhka@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угораю ...Новосибирск......... Уважаемый ,Вы что с луны или марса.... Спросить тяжело у таксистов или маршрутников???????? В Вашем городе могут в Ваше авто не только программу - Феррари засунуть.... Научный центр Сибири....Куда уж круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угораю ...Новосибирск......... Уважаемый ,Вы что с луны или марса.... Спросить тяжело у таксистов или маршрутников???????? В Вашем городе могут в Ваше авто не только программу - Феррари засунуть.... Научный центр Сибири....Куда уж круче.

 

 

Не поверишь,но реальных СТО нет-одни диагносты,сегодня к трем поеду что за вечер нашел может что и попадеться с головой на плечах,а так ответ 500р диагностика и мы скажем что вам менять надо! а мне не надо менять))))))) мне перепрошить надо-ех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж микас то ....везде прошить можно

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь,но реальных СТО нет-одни диагносты,сегодня к трем поеду что за вечер нашел может что и попадеться с головой на плечах,а так ответ 500р диагностика и мы скажем что вам менять надо! а мне не надо менять))))))) мне перепрошить надо-ех

приезжай ко мне,я не так уж и далеко...сделаем

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCB-OPTIMA-580 ни кто такую не шил? Заявленные параметры себя оправдали? Вроде как динамика чуток лучше и жор поменьше.

Все умерли... ни кто не перешивал что ли такую? Кто пользовал отзовитесь, не охота покупать кота в мешке. Одного такого уже подогнали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ответить за себя...я не шил такую

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ответить за себя...я не шил такую

Блинсс не хочется покупать, то что не поедет. Или поедет так же, как и сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинсс не хочется покупать, то что не поедет. Или поедет так же, как и сток.

Попробуй на окте иль Гамне поспрашать, мож там кто ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о 580 софте микас 7.1 то я делал как-то.а что вы хотите от машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе перепрошили- оказалось прошлый хозяин не нашел комп с 601 прошивкой и поставил 538 что без лямды и обсорбера! поставили доработаную версию 538 и теперь на 2000 тянет как на 3500)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о 580 софте микас 7.1 то я делал как-то.а что вы хотите от машины?

Чтобы ездила пусть не как формула 1, но и не черепашкой :) ну и жрать нужно поменьше чем сток. В оптиме вроде отписывает Табрин Вадим, видимо её обработчик. Что уменьшился жор, нет подёргиваний, стабильный ХХ. Вот я и мечтаю, чтобы и у меня жрала 11-13 по городу. А не 19-20 :( правда сейчас зима, прогревы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования