Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Загрузчик епром не может записать чтоли, на других прошивках попробуй как будет работать.

не, изменения когда делаешь в автотестер 3 ( УОЗ, СО, и т.д) они не сохраняются в ЭБУ не пишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой загрузчиком пишешь

flashecu, CombiLoader 2.1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я эти блоки чиплодырем пишу, поищи ломаную версию кажется 1.9 попробуй им.

 

Этот попроще будет:

attachicon.gifwinflashecu+M74.rar

Спасибо Ребята!!! Вы настоящие человеки! буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто может подсказать взамен Е0000601 ( микас 7.1 змз-40522 4573-003-45886863-99) залить для экономии топлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топлива поменьше залей для экономии.

 

Каков вопрос таков ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для неагресивной экономичной эксплуатации авто!

Изменено пользователем serij/ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не агрессивной экономичной эксплуатации авто! Дружелюбный человек! Перепрограммировать блок  ЭБУ . Может какое то особое объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел прошивки с таких блоков  МИКАС 7.1  241.3763000-71,72,73,74,79,81

Коллекционируешь то,чего ни у кого нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не агрессивной экономичной эксплуатации авто! Дружелюбный человек! Перепрограммировать блок  ЭБУ . Может какое то особое объяснение

А перед тем как его программировать ты его(авто) починил? Судя по твоему посту, диагнозой тама и не пахло. Не задумывался что если жрет то что то не исправно и ЭБУ  именнно меньше всего? Так то полностью исправный ГАЗ вообще видел? Я уже и не помню, они(ЗМЗшные) с салона со сбитыми фазами выезжали.

Или верим в легенду что смена софта все починит?

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинить авто не к чему,не ломалось. Жалобы на увеличение расхода нет. Есть просьба попытки экономии в личных целях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе 601 и залей тюнинг.

Так вот не имеется.Сам дорабатывать программу (не умею) не хочу проводить эксперименты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку стучись

Сделай ему 2_х  режимку , динамик-эконом (под гору ездить )  Мне один Газелист моск выносил ,, Почему Газель жрёт больше Волги ..движки одинаковые же "?? Как  дикарю объяснить ...почему стрела не долетает до солнца  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и двухрежимку, но ему нужно экономию и если человек уверен в исправности автомобиля то экономия будет в разумных пределах, а так только ГБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования