Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Реализация шлейфов Xprog-M


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня разъёмы для изготовления шлейфов для Xprog-M,вот и хочю поитересоваться кто как изготавливал шлейф для моторол и микроносов.Надо сделать по человечески а то ге какое то сейчас сделано(у меня),так сказать до ума довести.Интересует в основном то что на скрине

переходник.jpg

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что что коаксиалом правильно будет ! в экране надежней !! где прогер брал ?? китаец или у кого из наших - то есть рускоговорящих ?? поддержку обещали ? обновы какие ?? если секретная информация в личку пиши ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что что коаксиалом правильно будет ! в экране надежней !! где прогер брал ?? китаец или у кого из наших - то есть рускоговорящих ?? поддержку обещали ? обновы какие ?? если секретная информация в личку пиши ...

Спасибо за ответ.

Да нет секретов,прогер брал здесь на форуме у SKYN,чел русский ) но прогер китайский со всеми авторами(но рабочий),а по сему ни о каких обновах речи быть не может.Поддержка только от продавца то есть гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Да нет секретов,прогер брал здесь на форуме у SKYN,чел русский ) но прогер китайский со всеми авторами(но рабочий),а по сему ни о каких обновах речи быть не может.Поддержка только от продавца то есть гарантия.

 

 

я не заморачивался и просто два провода кинул и усе читает. ни коаксиалы, ни витые пары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал короче на коаксиале от линейных проводов магнитолы посмотрим что и как.

А так спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода рекомендуют скручивать для уменьшения вносимой паразитной емкости, достаточно 6-10 см с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я так сделал проверено-все стабильно.сегодня обновил версию до 5.0.ждем результатов... :28_1_19:

100820101439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
<br />а Xprog-M 93CXX читает внутрисхемно ?<br />
<br /><br /><br />

Профиль первым делом заполни! А насчет чтения внутрисхемно - читает!! Но я бы не советовал!! нет регулировки питания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования