Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Датчик температуры вх воздуха -где стоит?


Рекомендуемые сообщения

Датчик температуры вх воздуха -Приора, бош 797, вот пишет неисправность этого датчика, стоит кондиционер - и ошибка выскакивает при вкл кондея, температуру вроде меряет ДМРВ -я так понимаю это отд датчик на кондей -где он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом ДМРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры вх воздуха -Приора, бош 797, вот пишет неисправность этого датчика, стоит кондиционер - и ошибка выскакивает при вкл кондея, температуру вроде меряет ДМРВ -я так понимаю это отд датчик на кондей -где он стоит?

перед радиатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, счас полезу за радиатор -в ДМРВ меряет температуру воздуха для двигателя -а тут только при вкл кондея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Датчик температуры вх воздуха -Приора, бош 797, вот пишет неисправность этого датчика, стоит кондиционер - и ошибка выскакивает при вкл кондея, температуру вроде меряет ДМРВ -я так понимаю это отд датчик на кондей -где он стоит?

 

Можете не искать.., контроллер измеряет только температуру входящего воздуха в ДМРВ. Посмотрите исправность гофры перед ВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только при вкючении кондея то есть вероятность что гдето коратят провода ( возможно после установки доп оборудования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик стоит перед радиатором, под передним бампером, если туда заглянуть, то можно обнаружить, что их там, аш 2 шт. т.е. один на комбинацию, второй на кондей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования