Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Vito 2007


Рекомендуемые сообщения

Клиент завтра хочет пригнать на смотку. Кто делал? Что ждать? 93 в щитке и 908 в замке? Или нет? AllSmail%20(25).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал 2006 года, в шитке стояла 95080 а в ЕСЗ моторола; делал дигимастером2

 

И какая мотя, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент завтра хочет пригнать на смотку. Кто делал? Что ждать? 93 в щитке и 908 в замке? Или нет? AllSmail%20(25).gif

Год переходной, может встретится и 908+93, может и 908 и 25640. В замке поменялось расположение пробега.

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает 25640+9S12DT256

Такую комбинацию встречал только на Крафтерах и Спринтерах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Vito в замке ничего иного, окромя Freescale 08(908) не встречалось. В панелях (старых) - 95080, новых - 95640. Инфы о пробеге в одной только панели в десятках мест...сервиса, доливы и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2007 года в замке 9S12 ...

Откуда такая информация? Прошло уже несколько десятков этих Вит, и 7 и 8 года и все с 908 (1L02M), сместилась только область пробега в замке и полностью изменился щиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация? Прошло уже несколько десятков этих Вит, и 7 и 8 года и все с 908 (1L02M), сместилась только область пробега в замке и полностью изменился щиток.

 

из опыта и практики - откуда ещё :tongue:

ezs1.jpg

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта и практики - откуда ещё :tongue:

Ребята, вы ни чего не путаете? Такие замки в Спринтерах стоят. У меня, что все Виты (повторяю, далеко не один десяток и именно свежих с новым щитком на 25С640) - левые были? Я для чего кальк себе писал под эти замки, ладно там приблуды по удобству подключения, они и от старых замков в самый раз подошли... Ну а фото мои, можно посмотреть в Инструкциях у Sergeii на этот авто, не охота мне старый винт подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования