Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммо BMW320 2002 M54 2.2l


Рекомендуемые сообщения

  Парни просветите на такую бэху в природе без имовые прошивки имеются Стоит сименс MS43 амять M29F400 Или безимовой прошивкой проблемма не решится Имошник после драчиловки тоже похоже похерили Завтра поеду считаю флэш и попробую имму считаь еще незнаю какая в имме стоит память 

И еще вопрос BMW сканер версия 1.3.6 спрвитя с этими блоками?

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобр только ролинги востановит основной код не перепишет

  ткните где прочитать прядок восстаноления  Я так понял что без имовые прошивки тут не катят 

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот идампик слил может у кого есть сравнить Бобром подключиться не удалось  Считал комбиком  

MS43_7519308_111430005601.rar

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи для начала диагностику глянь что говорит у тебя быстрее всего ключ слетел

Без иммо тут не получится EWS будешь читать буть осторожен не снеси дамп с Моторолы потом возникнут проблемы по восстановлению синхры . И объясни суть проблемы что нет стартера или крутит и не заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи для начала диагностику глянь что говорит у тебя быстрее всего ключ слетел

Без иммо тут не получится EWS будешь читать буть осторожен не снеси дамп с Моторолы потом возникнут проблемы по восстановлению синхры  . И объясни суть проблемы что нет стартера или крутит и не заводится?

 

Приветствую  Да стартер не крутит вы скоревсего праквы слетел ключ  потомучто там спец по протиоугонкам вытакивал с него чип  ипритыкал его кудато Для тогочтобы обойти иммо и установить автозапуск подскажите как прописать ключ с бэхами еще не пробовал А бобр чет не берет

 

 

Ошибок было много  ругался на 4 ключа это я сканером своим смотрел ошибки убрал Дальше моидействия ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь Моторолу из EWS-са либо омегой либо етэлом дамп в Гамбит новый чип и по дампу делаешь новый ключ либо бобром читаешь данные ключа и в дамп Моторолы вставляешь основной код и ролинг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот идампик слил может у кого есть сравнить Бобром подключиться не удалось  Считал комбиком  

ты считал только калибровки, которые в данном случае не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь Моторолу из EWS-са  либо омегой либо етэлом   дамп в Гамбит новый чип и по дампу делаешь новый ключ либо бобром читаешь данные  ключа и в дамп Моторолы вставляешь    основной код и ролинг

 

Спасибо Рад что вы откликнулись буду заниматься отпишусь 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считал только калибровки, которые в данном случае не помогут.

 

ALEX спасибо все понял есть упа бобер буду заниматься отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования