Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с L200 2007г


ceras

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , кто может помогите уронил дамп на L200 2007г неработает тахометр, щиток MN179239 MM0039-006

Если есть у кого дампик на такой щиток поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , кто может помогите уронил дамп на L200 2007г неработает тахометр, щиток MN179239 MM0039-006

Если есть у кого дампик на такой щиток поделитесь пожалуйста!

 

Память какая стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все перепутал вот на лансер попробуй этот

дамп.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха RL56 а машина митсубиши l200 а не тойота

Изменено пользователем ceras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся пробовать буду на следующей неделе ! если есть еще киньте попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрокатил не один дамп , мне кажется что нужен дамп именно от такого же щитка MN179239 MM0039-006 ! Так же при запуске щитка выскакивает буква Е потом пропадает и высвечивается пробег(нормально) и неработает тахометр

Изменено пользователем ceras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрокатил не один дамп , мне кажется что нужен дамп именно от такого же щитка MN179239 MM0039-006 ! Так же при запуске щитка выскакивает буква Е потом пропадает и высвечивается пробег(нормально) и неработает тахометр

Не знаю, загонял разные дампы от разных машин и всё работало нормально. Попробуй выпаять EEPROM подсоединить щиток включить выключить зажигание, впаять его на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , кто может помогите уронил дамп на L200 2007г неработает тахометр, щиток MN179239 MM0039-006

Если есть у кого дампик на такой щиток поделитесь пожалуйста!

l200.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен именно для щитка MN179239 MM0039-006!

Номер панельки не записал, но попробуй.

L200_43737_RL56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А кто чем пересчитывает дампы для этих L-200? я сколько не пробовал тахософт сильно врет а то и вообще неправильные комбинации выдает. Вообще не стал их брать на коректировку боюсь уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пользуйся тахософтом, а постарайся вникнуть, алго в принципе не сложный, применяется на большинстве хонд, субар и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внимание акцентируй на трансмиссию , автомат или механика , и дамп с анологичного используй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чем пересчитывает дампы для этих L-200? я сколько не пробовал тахософт сильно врет а то и вообще неправильные комбинации выдает. Вообще не стал их брать на коректировку боюсь уже!

 

Можно и достаточно точно посчитать пробег в подобных авто. Но вот точно не "халявскими" кальками!

 

а ты не пользуйся тахософтом, а постарайся вникнуть, алго в принципе не сложный, применяется на большинстве хонд, субар и т.д

 

Не все так просто!! Одно дело просто пересчитать пробег... другое - посчитать его точно!! :)

 

ты внимание акцентируй на трансмиссию , автомат или механика , и дамп с анологичного используй.

 

Трансмиссия здесь точно ни при чем!! Или это совет подбирать дампы с известным пробегом?!

L200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования