Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с L200 2007г


ceras

Рекомендуемые сообщения

причем подбор пробега если дамп убит ?

была почти такая проблема на таком авто , не считывалась микра, прогер ругался на 8 пин , в итоге был подобран дамп с такой же трансмисси ,выставлен нужный пробег и авто уехало с моей мирой .

ps а микра как ни странно,родная спустя время начала читаться и писаться , хз что с ней было , вообще то думал что от 350 град зажарилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем подбор пробега если дамп убит ?

была почти такая проблема на таком авто , не считывалась микра, прогер ругался на 8 пин , в итоге был подобран дамп с такой же трансмисси ,выставлен нужный пробег и авто уехало с моей мирой .

ps а микра как ни странно,родная спустя время начала читаться и писаться , хз что с ней было , вообще то думал что от 350 град зажарилась .

 

Автор искал дамп еще в июле. Последний его вопрос был о точности пересчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот щиток на котором перестал работать тахометр в июле пришлось заменить на новый так как ни один дамп положения не исправил! А сейчас у меня простой вопрос чем пересчитывать пробег на конкретной авто? пока в работу л200 после 2007 не беру. а желающих много! вот такие дела!

Изменено пользователем ceras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и достаточно точно посчитать пробег в подобных авто. Но вот точно не "халявскими" кальками!

 

 

 

Не все так просто!! Одно дело просто пересчитать пробег... другое - посчитать его точно!! :)

 

 

 

Трансмиссия здесь точно ни при чем!! Или это совет подбирать дампы с известным пробегом?!

Кальки на скрине собственного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальки на скрине собственного производства?

Собственного, собственного. Не ворованные :heresmile:

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей на скрине видно два варианта лансеров на 93с86, а что за второй вариант, я сколько ни делал - вроде все одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей на скрине видно два варианта лансеров на 93с86, а что за второй вариант, я сколько ни делал - вроде все одно и то же

Пошли с этого года Володя (точно сказать не могу с какого времени - авто было свежее)!! :)

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования