Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Исчется КИДАЛОВО по имени ASPEKTUM


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня все!

 

обращяюсь к форумчанам и модераторам данного ресурса - прошу всех кто знает такого человека как Крайнов Алексей Владимирович на форуме он зарегестрирован как Aspektum - сообщить о его состоянии и местонахождении в целом, может кто его знает лично, кто что у него приобретал?!!!

На данный момент он является настоящим КИДАЛОВОМ! совутею ничего у него не приобретать и сообщить о его местонахождении и возможных средставах связи с ним, если кто располагает такой информацие!!!!

 

заранее всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее опиши проблему, без мативации написать о ком то КИДАЛА не пойдет..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю проблему более детально!

 

была создана тема о продаже лаунча, и нескольких еще девайсов в том числе и для корректировки - АПЭЛы! после общения с ним перевле 3т.р. за апэлы, ждал долго...но все таки приехали...рабочиее или нет не знаю...но время он потянул конкретно, мативировал тем что косячит почта, после того как все пришло выяснил что просто он их недавно отправил...а все это время срал мозги...(но это стало понятно уже опосля), договорившись о приобретении лаунча, пока шли апэлы, был сделан перевод на предоплату! после прихода апэлов - перевел еще круглую сумму за лаунча после чего человек обещался отпрвить СПСР и типа в вечер отправки мною денег уже ждал курьера с этой почты! после чего на следующие дни не выходит на связь, ни по скайпу ни какими либо другими средствами....

 

вот и все....

 

если с ним что случилось, или еще что, я все могу понять....но об этом надо известить...т.к. дело уже передано в прокуратуру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пипец ребята, ну не покупайте вы у новичков,,

нах а то развелось засранцев, зарегяться и продают.

напиши как оплачивал и на какие данные и ФИО., чтоб страна знала.

надо обратиться к администратору данного ресурса на котором нашел этого человека, чтоб дали IP адреса его,

и все это в милицию, или отдел К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот к вам и обращаюсь за инфой по его IP шнику...объява то у него сдесь была!

Чуть чуть попозже напишу все данные которые есть...просто немного подождем, может у человека реально что то случилось, всякое в жизни бывает, хотя я в этом сомневаюсь процентов на 90...

Изменено пользователем SKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот к вам и обращаюсь за инфой по его IP шнику...объява то у него сдесь была!

Чуть чуть попозже напишу все данные которые есть...просто немного подождем, может у человека реально что то случилось, всякое в жизни бывает, хотя я в этом сомневаюсь процентов на 90...

ip 83.149.21.94

у нас на форуме продажа оговаривалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю проблему более детально!

 

была создана тема о продаже лаунча, и нескольких еще девайсов в том числе и для корректировки - АПЭЛы! после общения с ним перевле 3т.р. за апэлы, ждал долго...но все таки приехали...рабочиее или нет не знаю...но время он потянул конкретно, мативировал тем что косячит почта, после того как все пришло выяснил что просто он их недавно отправил...а все это время срал мозги...(но это стало понятно уже опосля), договорившись о приобретении лаунча, пока шли апэлы, был сделан перевод на предоплату! после прихода апэлов - перевел еще круглую сумму за лаунча после чего человек обещался отпрвить СПСР и типа в вечер отправки мною денег уже ждал курьера с этой почты! после чего на следующие дни не выходит на связь, ни по скайпу ни какими либо другими средствами....

 

вот и все....

 

если с ним что случилось, или еще что, я все могу понять....но об этом надо известить...т.к. дело уже передано в прокуратуру....

 

парни, ЛАУНЧ купил я максимум в течении недели после появления темы http://www.auto-bk.ru/forum/topic/10039/ в начале сомневался, но прибор оказался реально официальным как заявлено, да и договоренность на счет поддержки на первое время с Алексеем соблюдается им полностью, на сколько в курсе у него их было два может реально какие проблемы парень в Нижний переехал недавно, обустраивается и на работе и с жильем, на следующей неделе наверно встречусь с ним( в Нижнем не получается бывать каждую неделю)...да покупал при личной встрече

Изменено пользователем algr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тем более думаю спишитесь и поможете друг другу, думаю просто не большие проблемы у человека и все устаканется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тем более думаю спишитесь и поможете друг другу, думаю просто не большие проблемы у человека и все устаканется.

ALEX, есть такое предложение каждый пользователь форума может просватривать страничку другого пользователя может ввести рейтинг пользователя как на молотке,

или каждая сделка должна заканчиваться коментарием покупателя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 algr - Алексей говорил что он продовал кому то при личной встрече....наверно это вы! буду примного благодарен, если поможете выяснить что там с Алексеем стряслось...(телефоны не отвечают и все такое)...?! пишите или в личку или по телефону звоните (скину в личну, если не против помочь)

 

я очень не хочу наговаривать на человека, просто так получилось что он пропал без вести и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ALEX - можно немного проще сделать не рейтингами, а просто создать отдельную тему по поводу нормальности продавцов...пусть те кто что то покупал у кого пишут насколько зявленое в объявлении было правдой и насколько отвечало требованиям....

Изменено пользователем SKL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 algr - ну что там, не был в нижнем, не нашел Алекесея?!

 

очень интересно что там с ним стряслось куда он пропал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования