Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Личный ящик


Рекомендуемые сообщения

Какой-то бред творится с почтовым ящиком. Количество раз скачанных файлов, которые предназначаются только мне в моей личной переписке, само по себе меняется в большую сторону хотя качал я их только раз, появляются какие-то чужие аттачи. Кто-нить мне разъяснит, желательно из администрации, что за бардак творится? Кто-то тырит мои личные прошивы? Да и объем ящика до смешного мал - 5-6 сообщений и уже орет - переполнено. Есть достойный программер в нашем обществе, чтобы порядок навести?

 

Вот скрин моей личной переписки. Ни я ни собеседник ничего не аттачили. :2126126958458bce9a447b0:

Scr15.jpg

1277658967_1273826049_fd_pic_140510_093_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред творится с почтовым ящиком. Количество раз скачанных файлов, которые предназначаются только мне в моей личной переписке, само по себе меняется в большую сторону хотя качал я их только раз, появляются какие-то чужие аттачи. Кто-нить мне разъяснит, желательно из администрации, что за бардак творится? Кто-то тырит мои личные прошивы? Да и объем ящика до смешного мал - 5-6 сообщений и уже орет - переполнено. Есть достойный программер в нашем обществе, чтобы порядок навести?

 

Вот скрин моей личной переписки. Ни я ни собеседник ничего не аттачили. :2126126958458bce9a447b0:

 

Расслабиться не пробывал, в хорошем с :emot46: мымсле слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы сможет скачать тот же человек что отправил тебе файл, не только ты. вы в двоем можете качать, если вы в переписке еще кого не добавили, если добавили то вся толпа и качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не вздумай гадость какую то написать, ху-ми облажу.Одалел ты своей простотой нах...

 

ОблАжи. Только по русски сначала правильно писать научись, обкладывальщик. :2126126958458bce9a447b0: ОдАлел, облАжил.. В Нижнем в школе перестали русскую грамоту преподавать? Словарь Ожегова почитай перед обкладыванием. А то, не дай бог, свое любимое слово из трех букв, которым обкладывать собрался, с ошибкой напишешь, это ж позор какой будет. :post-5:

Если тебе нравится, когда кто-то читает твои письма - сиди и молчи в тряпочку, если ничего дельного сказать не можешь по теме. :emot65:

 

 

 

файлы сможет скачать тот же человек что отправил тебе файл, не только ты. вы в двоем можете качать, если вы в переписке еще кого не добавили, если добавили то вся толпа и качает

 

Это я понимаю, не совсем профан, но откуда в моем письме чужие аттачи? Я стопудово уверен, что это из чужого личного ящика, потому что в аттаче, кроме файлов, содержатся комменты с просьбой подправить тюнинговую прошиву и ответ с подправленной и комментарием. Т.е. - в мой ящик попала чужая личка, следовательно моя - в чужой. Вот отсюда и несколько скачиваний. Чтобы не быть голословным - вот содержимое аттача.

Scr09.jpg

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, меняй пароль, не сохраняй его, итак далее. короче такая параноя

 

у меня тоже фигня иногда бывает, то напишу - люди не получают и жалуются что я молчу. то мне отпишут - а я нифига не получаю... то вообще личку взломали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пароли нужно разные заводить, а не один для всех форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, меняй пароль, не сохраняй его, итак далее. короче такая параноя

 

у меня тоже фигня иногда бывает, то напишу - люди не получают и жалуются что я молчу. то мне отпишут - а я нифига не получаю... то вообще личку взломали....

 

Впредь буду общаться только через мыло, выводы сделал :) Чтобы личное не стало общенародным :)

 

и пароли нужно разные заводить, а не один для всех форумов

 

Пароли у меня везде разные, не первый год замужем :)

 

кто то добавил тебя в переписку, не чего такого в этом нет.

 

Да просто глюк системы это был. Никто меня никуда не добавлял. Все манипуляции с ящиком - уведомления о новом письме, добавления и прочее - дублируются на почту. Никакого уведомления я не получал. В сообщении, написанном лично мною, сами собой появились аттачи, которые я не прикладывал - при чем тут "кто-то добавил в переписку"? Так же и в сообщении собеседника появилось то, что он не отсылал. Сейчас эти аттачи не открываются, хоть и по прежнему отображаются в сообщении. Видимо - глюк исправили. Любая система может сбоить, нет ничего идеального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования