Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DigiMaster+Audi TT


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!Начну с того что 2 недели назад приобрел DigiMaster II.Информации по нему "0",инструкции тоже нет.Начал разбираться.Диллеры прислали по "мылу"фотки с пимером коррекции Audi TT.Фотки четкие,все хорошо видно.Взял на испытание машину TT 2000 год,Все подпоял (голубой и оранжевый провода),На 1 и 23 ножки подал "+", на 7-массу,На DigiMastere заменил пробег,вроде все на мази.Подключаю панель к машине,а она не работает,машина не заводится,как будто куда-то питание пропало или масса.Перемкнуть ничего не мог,строго следил...В чем загвоздка???Можно ли сохраненный файл из DigiMaster перекинуть назад,и поможет ли мне это?Может кто сталкивался с этой проблемой???Подскажите как мне ее решить ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!Начну с того что 2 недели назад приобрел DigiMaster II.Информации по нему "0",инструкции тоже нет.Начал разбираться.Диллеры прислали по "мылу"фотки с пимером коррекции Audi TT.Фотки четкие,все хорошо видно.Взял на испытание машину TT 2000 год,Все подпоял (голубой и оранжевый провода),На 1 и 23 ножки подал "+", на 7-массу,На DigiMastere заменил пробег,вроде все на мази.Подключаю панель к машине,а она не работает,машина не заводится,как будто куда-то питание пропало или масса.Перемкнуть ничего не мог,строго следил...В чем загвоздка???Можно ли сохраненный файл из DigiMaster перекинуть назад,и поможет ли мне это?Может кто сталкивался с этой проблемой???Подскажите как мне ее решить ?!

 

Всё что угодно можно ждать от таких приборов.Нужно работать нормальными и проверенными программаторами.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо помощи, флуд - "не плодитесь конкуренты"...

Найдите от Тахи инструкцию, во многом по одо эти приборы похожи на своего "родителя" Дигу.

При программировании старый пробег показывало? Совпало?

 

Проверьте сохраненный дамп, но может он не правильно считался и соответственно неправильно записался, тогда нужно искать от другой машины.

 

В инструкции есть такая пометка для этой модели:

Note:

If the handhels shows you „out of range“ the contact was bad or the database may

be corrupted. For security reasons you cannot program the instrument at this

moment.

Normally it will be possible to program again after driving about 100 km.

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо помощи, флуд - "не плодитесь конкуренты"...

Далеко не флуд уже не один раз говорили что надо пользоватся нормальными прогерами.

Но людям похер и они продолжают покупать всякие тахи вот теперь диджимастер вот вам результаты этих девайсов.Теперь будут засирать все форумы своей проблемой.Как я уже гдето писал, то что один мудрый человек прежде чем купить таху мог востановить то что она увалит.Делайте выводы перед тем как купить что то китайское или уж если и покупаете то берите у проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не флуд уже не один раз говорили что надо пользоватся нормальными прогерами.

Но людям похер и они продолжают покупать всякие тахи вот теперь диджимастер вот вам результаты этих девайсов.Теперь будут засирать все форумы своей проблемой.Как я уже гдето писал, то что один мудрый человек прежде чем купить таху мог востановить то что она увалит.Делайте выводы перед тем как купить что то китайское или уж если и покупаете то берите у проверенных людей.

 

 

Согласен.И тут не столько важно китайское-не китайское.Просто при работе с такими приборами,люди зачастую вообще не в курсе того что они делают.Они знают только что нужно припаять синий провод туда,а жёлтый сюда.А для чего,какой тип памяти,что такое дамп,по каким адресам пробег-они даже вопросов таких придумать не могут,не то что ответов на них.

Изменено пользователем Marion
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования