Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CITROEN EVASION 2.1 TD. 1996г.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра! У меня такой случай, авто Ситроен Эвижен 1996 г.в. 2,1 турбодизель. На аппаратуре внутри срезало вал, как выяснилось позже, а до этого, по причине незапуска движка, человек оттолкал к спецам, к кому, не сказал, но сказал, что они вскрывали моторный, типа для того. что-бы убрать блокировку иммы. Кстати имма кодовая с наборной панелькой. В итоге спецы ничего не сделали и отдали машину назад, разведя руками. Диагностику толком сделать у хозяина толком не получилось, не нашёл, там старый 30-ти пиновый разъём, так и укатил машинку к себе домой, он живёт в 150 км от центра. Короче не побоялся и сам снял аппаратуру, разобрал, там и обнаружилась механическая поломка. Заказал всё в зборе, пришла посылка, поставил, а авто не запускается, снял тнвд, проверил,опять установил, нет результата. Притащил назад в город, нашёл того, кто диагностику сделает, сделал. Моторный постоянно выдаёт 13 ошибок, которые не трутся. Привезли моторный мне. Lucas, внутри еепром мотя 11Е9, видно, что ковыряли её. Сдул, прочитал, выкладываю на обозрение CITROEN EVASION 2.1TD ECU MOTOR.rar, что-то мне не нравится сия моторола, по ходу дела те спецы поменяли оригинальную на Бог знает,что, по крайне мере в FULLе есть упоминание про знаменитый немецкий бренд, про майфун. И как (((это, оказалось в мозгах французкой машины. Теперь я и не знаю что там реально должно быть. Позже фотки блока выложу. Кто сталкивался с такой тачкой, отзовитесь. :ivebeenhere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блок DSC00663.JPG, DSC00664.JPG. Может там вообще не такая мотя должна быть? Кто знает, подтвердите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моторола там правильная. Такая и должна быть. Вот для примера ее содержание от такого мотора, но от Peugeot, а там дело техники. Можно и свой код прописать. Клавиатура там как ретранслятор.

P-605_2.1TD_68HC11E9_4E28B.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования