Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault CAN CLIP V100


Рекомендуемые сообщения

 

Кто-нить на китайском клоне пробовал? Не грохнет эта версия КЛИП? Я вообще не могу ничего запустить, кроме того, что китаезы дали в комплекте с клипом. Есть какие-то тонкости с установкой, никто не владеет информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить на китайском клоне пробовал? Не грохнет эта версия КЛИП? Я вообще не могу ничего запустить, кроме того, что китаезы дали в комплекте с клипом. Есть какие-то тонкости с установкой, никто не владеет информацией?

кряком пользуйся, все версии запускал, и V100 сегодня запустил, полет нормальный, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить на китайском клоне пробовал? Не грохнет эта версия КЛИП? Я вообще не могу ничего запустить, кроме того, что китаезы дали в комплекте с клипом. Есть какие-то тонкости с установкой, никто не владеет информацией?

 

 

А фото клона выложить не можешь, и скажи как долго он у тебя, есть какие то с ним проблемы, просто я хочу тоже себе купить только для Nissan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А фото клона выложить не можешь, и скажи как долго он у тебя, есть какие то с ним проблемы, просто я хочу тоже себе купить только для Nissan!

Да в нете полно фоток, забей в Гугл Renault Can Clip, и все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кряком пользуйся, все версии запускал, и V100 сегодня запустил, полет нормальный, работает.

Алекс, выкачал архив, при распаковке пишет: "Ошибка CRC сжатых данных, том поврежден", мот че не так делаю?

Или мот у кого есть возможность на болванку записать в Минске.

Изменено пользователем glober-turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто подскажет?

При установке Renault Can Clip 103 пишет: Система не является системой Clip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования