Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

программа для диагностики автомобилей ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток , мучаюсь с программой diagnostic tool v 1.3.1, купил адаптор : K-Line адаптер, скачал эту программу (везде пишут, что она бесплатная), но работать она не хочет, установил KWP-D, работает без проблем, но ей можно диагностировать только BOSCH-7.9.7, может кто встречался с такой проблеммой, и как можно выйти из этого положения, может существуют ещё какие нибудь бесплатные программы, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зайди в раздел диагностика,  думаю найдешь там то что нужно

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я новичок, помогите пожалуйста мне у меня проблема с диагностикой. Адаптор самодельный на 2х транзисторах K-line. У меня неполучается связаться с Микасом 11 на волге Крайслер. Проги разные пробывал и KWP и SensDiagnostika - у меня неполучается! в чом проблема в адапторе или во мне? Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток , мучаюсь с программой diagnostic tool v 1.3.1, купил адаптор : K-Line адаптер, скачал эту программу (везде пишут, что она бесплатная), но работать она не хочет, установил KWP-D, работает без проблем, но ей можно диагностировать только BOSCH-7.9.7, может кто встречался с такой проблеммой, и как можно выйти из этого положения, может существуют ещё какие нибудь бесплатные программы, помогите пожалуйста

при установке прога могла определиться по сом 5 н-р.

в диспетчере устройств во вкладке сом порты посмотреть на какой сом стала .,там же при просмотре свойств этого порта

во вкладке дополнительно можно изменить его на сом 1или сом 2.

при запуске программы ,если на связь не выходит то выскакивает сообщение что нет связи с сом 1-н-р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке прога могла определиться по сом 5 н-р.

 

немного те так -не прога,а адаптер мог определиться как сом 15 н-р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток , мучаюсь с программой diagnostic tool v 1.3.1, купил адаптор : K-Line адаптер, скачал эту программу (везде пишут, что она бесплатная), но работать она не хочет, установил KWP-D, работает без проблем, но ей можно диагностировать только BOSCH-7.9.7, может кто встречался с такой проблеммой, и как можно выйти из этого положения, может существуют ещё какие нибудь бесплатные программы, помогите пожалуйста

У меня diagnostic tool несоединилась с 7.9.7+ калина, на винде ХР, а тест адаптера Клайн удачно проходит.

На других авто непробовал. Наконец-то прислали юсб-хост от смс-диагностики из починки, 3 месяца ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробуйте для диагностики ВАЗ программу ICD, только она может не опеределить тип ЭБУ, но даже в таком случае она работает нормально и даже может писать логи для последующего анализа и чип-тюнинга.

 

Кстати может не работаь с ЭБУ BOSH - не уверен, но стоить попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне показалось, что эта программа очень трепетно относится к 7.9.7+, то видит блок, то нет, я не понял почему так, если кто может пояснить что к чему - буду очень признателен. (с 7.2 работает стабильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования