Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog-M обновление до версии 5.0


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

вот китайская прога . 21 метр не выложишь . 2 метра лимит . извините ,это не реклама

http://depositfiles.com/files/1rpm508cs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот китайская прога . 21 метр не выложишь . 2 метра лимит . извините ,это не реклама

http://depositfiles.com/files/1rpm508cs

Спасиб уже качаем :post-6:

Интересно чё там китайцы ещё на 5 метров навталкали.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти функцию модификация, запись только измененной области, есть у него вааще такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот китайская прога . 21 метр не выложишь . 2 метра лимит . извините ,это не реклама

http://depositfiles.com/files/1rpm508cs

 

Экзешник инсталлятора байт в байт повторяет оригинальный софт. Китайцы добавили просто доки и фотки по подключению (относящиеся вроде как к R260).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш подробный мануал по обновлению и софт версии 5.0

Программа

Мануал по обновлению прошивки адаптера

:ivebeenhere:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш подробный мануал по обновлению и софт версии 5.0

Программа

Мануал по обновлению прошивки адаптера

:ivebeenhere:

Здравствуйте раз уже и вы в теме то кому как ни вам знать про залочивание прогера после скажем 50 машин.Про 4,5 версию нас вроде продавцы успокоили что мол не лочится.А вот с 5,0 сами видите сколько вопросов.Интересно залочка после определённого количества машин исходит из софта или железа(так мысли в слух).Вобщем если в курсе поясните будет прогер лочится с новым софтом или нет.

Да и вот ещё что софт от OBDAUTO отличается от оригинала если кому интересно.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте раз уже и вы в теме то кому как ни вам знать про залочивание прогера после скажем 50 машин.Про 4,5 версию нас вроде продавцы успокоили что мол не лочится.А вот с 5,0 сами видите сколько вопросов.Интересно залочка после определённого количества машин исходит из софта или железа(так мысли в слух).Вобщем если в курсе поясните будет прогер лочится с новым софтом или нет.

Да и вот ещё что софт от OBDAUTO отличается от оригинала если кому интересно.

 

 

 

Теперь ВНИМАНИЕ,я уже видел в точности такой же софт один в один,я он якобы дописан под конкретные прогеры если им обновить простой смертный прогер то он помрёт без возможности востановления вот.Мне интересно кто кого разводит, кто у кого это это софт что дала OBDAUTO,спиз.......л :)))))))))) либо чел у китайцев а теперь выдаёт его за свой доработанный, либо китайцы у чела и выдают его за свой.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте раз уже и вы в теме то кому как ни вам знать про залочивание прогера после скажем 50 машин.Про 4,5 версию нас вроде продавцы успокоили что мол не лочится.А вот с 5,0 сами видите сколько вопросов.Интересно залочка после определённого количества машин исходит из софта или железа(так мысли в слух).Вобщем если в курсе поясните будет прогер лочится с новым софтом или нет.

Да и вот ещё что софт от OBDAUTO отличается от оригинала если кому интересно.

 

 

 

парни, на версии 5.0 прогер не уйдет в защиту. спросил пару дней на заводе. все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо чел у китайцев а теперь выдаёт его за свой доработанный, либо китайцы у чела и выдают его за свой.

для начала вам стоит выбирать выражения, софт оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала вам стоит выбирать выражения, софт оригинальный.

Да я даже не знаю как это ещё назвать,просто факт остаётся фактом.Не надо принимать это на свой счёт тем более это не ваш личный софт вам его тоже кто то дал.А оригинальный коим вы назвали вы назвали свой софт он быть на может по определению так как оригинал как известно лежит на сайте оригинального прогера.Насчёт выражения я привык говорить то что думаю, если бы не запрещали правила то написал бы без пробелов,по томучто так оно и есть только не понятно кто у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не знаю как это ещё назвать,просто факт остаётся фактом.Не надо принимать это на свой счёт тем более это не ваш личный софт вам его тоже кто то дал.А оригинальный коим вы назвали вы назвали свой софт он быть на может по определению так как оригинал как известно лежит на сайте оригинального прогера.Насчёт выражения я привык говорить то что думаю, если бы не запрещали правила то написал бы без пробелов,по томучто так оно и есть только не понятно кто у кого.

тебе стоит научиться сверять софт, аж потом делать доводы, так будет благоразумней,

софт оригинальный.

на счет выражений маты запрещены и оскарбления, так же той или иной нации, тобишь национализм нах не преветствуется.

я много кого не люблю, всмысле из наций, но я молчу., забыли, тема про прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то

 

ALEX

Привет, ты слишком лоялен, пусть попробуют на других конфах обсуждать клонны, и апетит поубавится у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт оригинальный.

тема про прогер.

Я если честно вообще ко всем нациям ровно дышу.А что там сравнивать софты, просто даже на скринах пионер увидит разницу я уже не говорю про сравнение скажем в бинарном режиме.Кстати скрин с подписью оф сайт это софт который дал Avtosantehnik.

оф сайт.jpg

obdauto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то

 

ALEX

Привет, ты слишком лоялен, пусть попробуют на других конфах обсуждать клонны, и апетит поубавится у многих.

Согласен на все сто только надо было это изначально рубить на корню,а про клоны всё равно везде триндят.Просто може не так часто как здесь.И все делают вид что типа пользуются только оригинальными железяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт версии 5.0 от OBDAUTO и официальный софт с сайта производителя - это два совершенно разных инсталлятора. Они даже по размеру отличаются, не говоря уже о побайтном сравнении. Но, тем не менее, софт от OBDAUTO вполне работоспособен и прекрасно работает с клонами. Сам пользуюсь такой же версией уже месяц. Пока косяков не выявлено (правда особо ничего серьезного пока и не делал за исключением разве что EWS-3 с 2D47J)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно вообще ко всем нациям ровно дышу.А что там сравнивать софты, просто даже на скринах пионер увидит разницу я уже не говорю про сравнение скажем в бинарном режиме.Кстати скрин с подписью оф сайт это софт который дал Avtosantehnik.

прикол в том что я тоже использую софт от 12 мая, но видать автор от 17 мая перегрузил софт у себя на сайте, сейчас скачал он от 17 мая лежит,

хотя я с тех пор 5 версией пользуюсь,, мне как ребята сказали что 5 версия вышла я сразу скачал, магу выложить, но он едентичен.

что самое интересно у меня не просила пятая версия прошивку обновить., сразу показала полную авторизацию., значит все же версии прошивок разные.

 

Софт версии 5.0 от OBDAUTO и официальный софт с сайта производителя - это два совершенно разных инсталлятора. Они даже по размеру отличаются, не говоря уже о побайтном сравнении. Но, тем не менее, софт от OBDAUTO вполне работоспособен и прекрасно работает с клонами. Сам пользуюсь такой же версией уже месяц. Пока косяков не выявлено (правда особо ничего серьезного пока и не делал за исключением разве что EWS-3 с 2D47J)...

больше 100 микросхем уже запрограмировано пятой версией софта, пока без проблем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот софт, выложили на офф сайте в 20-х числах апреля. Потом сразу же через пару дней другой(наверное увидели дырку). Потом пошло последующее обновление. Апрельский пашет чудненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот софт, выложили на офф сайте в 20-х числах апреля. Потом сразу же через пару дней другой(наверное увидели дырку). Потом пошло последующее обновление. Апрельский пашет чудненько.

не помню в каких числах качал, но пока не обламываюсь., мне процик подарили, запасной есть, по этому сразу обновил., на крайняк бы процик поменял.

 

Согласен на все сто только надо было это изначально рубить на корню,а про клоны всё равно везде триндят.Просто може не так часто как здесь.И все делают вид что типа пользуются только оригинальными железяками.

разница не большая что оригинал что клон, дело в последующей поддержке., я многое покупаю оригинал, что по разумной цене,

но тут уж за копейки купить клон, который тем более обновляется на оригинальную прошивку......., халява одним словом, тем более я не один десяток купил, брака еще не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ALEX скажи стоит взять прогер у тети с obdauto ?? косяков уже нету ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования