Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla 2009 Siemens VDO А2С53300885 (93C86)


killex3

Рекомендуемые сообщения

Парни, нет ли у кого дампа на Toyota Corolla 2009 года, панель SIEMENS VDO на задней крышке номер А2С53300885, микросхемка 93с86, хотел скинуть пробег(было 34000), вообщем накасячил остался и без дампа и чтобы не вписывал из дампов выложенных на данном сайте пишет 999999, по-возможности 17-20 тыс.км.,заранее очень благодарен. Не мог ли я спалить микросхемку, если пишет такой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нет ли у кого дампа на Toyota Corolla 2009 года, панель SIEMENS VDO на задней крышке номер А2С53300885, микросхемка 93с86, хотел скинуть пробег(было 34000), вообщем накасячил остался и без дампа и чтобы не вписывал из дампов выложенных на данном сайте пишет 999999, по-возможности 17-20 тыс.км.,заранее очень благодарен. Не мог ли я спалить микросхемку, если пишет такой пробег?

а чем работаешь ? при заливке других дампов всё равно что-то должно было изменится . пускай пол щитка не работало бы , но пробег менятся должен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нет ли у кого дампа на Toyota Corolla 2009 года, панель SIEMENS VDO на задней крышке номер А2С53300885, микросхемка 93с86, хотел скинуть пробег(было 34000), вообщем накасячил остался и без дампа и чтобы не вписывал из дампов выложенных на данном сайте пишет 999999, по-возможности 17-20 тыс.км.,заранее очень благодарен. Не мог ли я спалить микросхемку, если пишет такой пробег?

Вот попробуй.

corollaVDO_33000_93С86_83800-02Р72_2008.rar

corollaVDO_25789_2008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочется создавать новую тему. Нужна помощь. Тойота Аурис. В личнике ее нет а тахософтом не могу справится. Нужно 51000км.

toyota auris 83800-02L52 93C86.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется создавать новую тему. Нужна помощь. Тойота Аурис. В личнике ее нет а тахософтом не могу справится. Нужно 51000км.

Вот пробуй.

toyota auris 83800-02L52 93C86_51000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется создавать новую тему. Нужна помощь. Тойота Аурис. В личнике ее нет а тахософтом не могу справится. Нужно 51000км.

это таже королла тока вид сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен. Только почему то после того как сделаеш под короллу ни один прибор не работает и пробег 00 км.

 

Rezident спасибо. Вечером поставлю обяз. отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает как надо. Спасибо.

 

Но почему же у меня не получилось. Пишет вместо пробега eror и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает как надо. Спасибо.

 

Но почему же у меня не получилось. Пишет вместо пробега eror и все.

Выложи свой дамп, который корректировал и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи свой дамп, который корректировал и посмотрим.

Вот. EROR

51000km Аурис 93с86.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тже проблема со щитком Корола 2007 г.

После изменения пробега выдает EROR вместо пробега ине работает тахометр и спидометр.

Хотя до этого делал такие панели.

Прибор АПЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тже проблема со щитком Корола 2007 г.

После изменения пробега выдает EROR вместо пробега ине работает тахометр и спидометр.

Хотя до этого делал такие панели.

Прибор АПЕЛ.

заливаете рабочий дамп любым прогером поддерживающий 93 серию., или едите к специалисту в этом деле и он вам заливает дамп и ставит нужный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели еще комуто не понятно что апелом в иномарки лезть НЕЛЬЗЯ?

Почему же нельзя очень даже можно только не вовсе подряд. :post-1: Народ видит в списке Toyota и давай мотать на свой хребет хотя это у же не раз говорили неймётся пускай мотают дальше.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели еще комуто не понятно что апелом в иномарки лезть НЕЛЬЗЯ?

Когда наберешся опыта то узнаеш что можно а что нет. Я не много работяю с приборками хотя апелом с десяток тойот сделал и проблем не было.

Лучше подскажите что делать и какое оборудование прикупить для японцев и корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наберешся опыта то узнаеш что можно а что нет. Я не много работяю с приборками хотя апелом с десяток тойот сделал и проблем не было.

Лучше подскажите что делать и какое оборудование прикупить для японцев и корейцев.

он прав на 100%. тебе просто везет пока. апел тупо вколачивает новые байты в дамп не прочитав даже старый пробег ,поэтому он изначально работает "нездорово" так скажем . + всегда нужно питалово на щиток подавать-это тоже ни есть гудд.

А по поводу японии и кореи . UPA USB+ КАЛЬКИ.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования