Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla 2009 Siemens VDO А2С53300885 (93C86)


killex3

Рекомендуемые сообщения

Когда наберешся опыта то узнаеш что можно а что нет. Я не много работяю с приборками хотя апелом с десяток тойот сделал и проблем не было.

Лучше подскажите что делать и какое оборудование прикупить для японцев и корейцев.

 

Я с восточными авто работаю iProg. Отличный внутрисхемный программатор. Не доверяю вещам которые делают что-то за меня. Что они там считают? Куда это пишут? Сохраненный оригинальный дамп залог успеха. Но об этом уже десять лет на форумах долбят, при чем тут опыт. Чужого полным полно. А королла отличная машина. Садишься в нее с ноутом и отверткой, а через 10 минут выходишь с деньгами.

 

А тебе надо прочитать свой дамп, заодно посмотреть что приборчик натворил и искать подходящий дамп.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Молодец

Можешь взять с полки пирожок

 

Улыбнуло, с юмором нормально.......

Вновь темы древние поднимаем и посты набиваем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Не хочется создавать новую тему. Нужна помощь. Тойота Королла 2008г. Дамп считал, поправил, залил - пробег 120 000, подсветка секунд 5 горела, пробег ровно 120 000, потом потухла и начала мерцать. Тахометр работал. Залил обратно родную родную - моргнуло родной пробег и все потухло, даже тахометр. Считывал - записывал UPA-USB.  Считанный и правленный дампы во вложении. Заранее спасибо.

Toyota corolla 2008 83800-02P52 93c86 225134km.rar

Toyota corolla 2008 83800-02P52 93c86 120000km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполните. Почему у вас файлы разных размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования