Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 5 2007 1K0920864B (95320) пересчёт по дампу


Taras+

Рекомендуемые сообщения

Golf 5 2008 Magnetti Marelli 9 1K0 920 854P (EEPROM 95320), есть ли решение по дампу?

да есть кальки для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К комму обращаться и почем?

Изменено пользователем Taras+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чина рыл был неглуп но считать не умел, но прибор имел, залил в панэль поправил, считал и отправил обратно, думаю так было

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем, тоже столкнулся с подобной проблемой ww golf5+ 2007 делал car progом чинайским пробег дэвайс увидел точно!!!- ставлю новый пробег пишет перегружает и писец ERROR ДУМАЮ БЛЯ КРИВОЙ CAR PROG сливаю дамп - сохраняю ищу новый дамп по номеру панели - заливаю ОБРАТНО CAR PROGOM И ПИСДЕС ВООБЩЕ НА СВЯЗЬ НЕ ИДЕТ И ЕСТЕСТВЕННО НЕТ ЗАПУСКА ДВИЖКИ ну думаю совсем жара спасибо гребаным китаезам из вариантов только залить на столе тот кривой мной слитый дамп с ним хоть заводиться))) разбираю заливаю дамп собираю открываю папку car prog для запуска проги и вижу что в папке программы появилась новая папка vag taho отрываю и вижу все свои щаги по дампам сохраненным car progom на случай отката по минутам беру первый дамп заливаю и все гуд старый пробег и нет errora из чего сделал вывод что проц имеет дубль и свиряет пробег в епромке но как и где дубль так и не понял отдал машину и в душе перекрестился посмотрел описалово TACHO UNIVERSAL ТИПО ТАМ ЗАЯВЛЕН GOLF 5 КОРОЧЕ ЗАВТРА ПОПРОБУЮ И ОТПИШУ.......НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Car prog версия 4.01 официально не может сделать Visteon панелями, оригинальные, а также Чино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в названии темы все указано если ты об этом

 

я как раз про это, visteon тахо-универсалу не по зубам, не смотря на наличие в меню golf5.

так-что не теряй зря время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

да есть кальки для них.

Апну темку дабы не плодить новую. Где и к кому обращатся по поводу калькуляторов по Гольфам 5 с панелями Visteon 95160/95320 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сашку ( ALEX ) и пиши. Он ведь заявил пересчёт по дампу!):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.тоже столкнулся с подобной проблемой ww golf5 2008 делал car progом чинайским пробег дэвайс увидел точно!поменял.горит подушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.тоже столкнулся с подобной проблемой ww golf5 2008 делал car progом чинайским пробег дэвайс увидел точно!поменял.горит подушка.

Ошибки почистить по airbag и все потухнет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования