Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Terrano 2 иммо LUCAS


Рекомендуемые сообщения

Люди нужна помощь! Пригнали машину Nissan Terrano 2 1995 года, объём 2.4, бензин. Когда её заглушили и попробовали вновь завести машина не завилась, сказали что для того чтобы зависти надо включить зажигание, на пульте нажать правую кнопку, и потом оно заводится. Но чтобы сработал и отключился иммо её надо нажимать бывает от нескольких секунд и до нескольких часов часов. При осмотре оказалось что стоит LUCAS, разобрал брелок просмотрел на не пропаи оказалось их нет, тогда начал искать сам блок Lucas и нашёл, как оказалось его до меня уже вскрывали,а хозяин не знал так как машину взял не давно, зацепился оссцилографом на выход приемника в этом блоке, при нажатии на кнопки появляются импульсы, а дальше я в тупике. Что делать не знаю может кто подскажет как отрубить этот иммо. Забыл сказать что машину так больше и не завели. Help?

Изменено пользователем olezhka1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипа в ключе нет? С тачкой такой сам не сталкивался, но думаю надо тебе вотки иммо и моторного (внутренности) выложить, и по-больше информации, кто-нибудь да поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ у него баз чипа, а блок иммо такой-же как и у примьеры LUCAS 8AX, http://www.auto-bk.ru/forum/topic/986/page__p__5070entry5070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто иммо отрубить на этом ведрище, чтоб потом на вечную гарантию не попасть...

Данные моторника выкладывай!!!

Изменено пользователем gennam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования