Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дизельный газик 2008 год


Рекомендуемые сообщения

Подключился я к нему с МТ10, посмотрел параметры, все вроде благоразумно, прокрутку видет, ошибка весит - Мультифункциональный включатель замыкание на массу.

Что это за включатель, где копать? Подскажите кто с газиками у нас на ты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положи точное название авто и все данные со свидетельства о регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению под рукой нет всех этих данных, а так это ОБЫЧНЫЙ дизельный газик, комонн рейл с турбинкой, такие сейчас не редость, в той деревне где этот стоит таких 4, с ошибкой этой я разобрался, это к делу отношения не имеет, она с круиз контролем связана, его там нет слава богу, только АВС, параметры смотрел МТ10, из тех что были понятны, все было разумно, прокрутку тоже видел, а вот давления топлива я что то не посмотрел, с такими авто я не работал, а разобраться хочеться, тем более деваться ему некуда, пока я не сделаю никуда не уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился я к нему с МТ10, посмотрел параметры, все вроде благоразумно, прокрутку видет, ошибка весит - Мультифункциональный включатель замыкание на массу.

Что это за включатель, где копать? Подскажите кто с газиками у нас на ты!!

посмотри датчик вращения аппаратуры( с торца с зади) бывает его коробит , 10 из 10 енто их глюк (газонов с CR )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, давай к авто, и замеры давлений при прокрутке и форсы на утечку с обратки и точное название газа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его до выходных оставил, машина не в городе и в будни нет возможности им заниматься, ко мне тащить тоже не вариант, не в один из боксов не поставишь, на улице бросать, нехочеться, мало ли дураков .

Какие параметры на нем смотреть, обороты он видет при прокрутке, а на форсах нет импульса управляющего, и напряжение на них при включении зажигания 5 вольт всего, хотя он 24, думаю маловато, насос подкачки гудит, на ДАД есть опорные 5 вольт, есле трубку с форсунок открутить, то топливо брызжет, давлениие сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в параметрах по сканеру смотри при прокрутке... И влей ему эфирчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

Сними шланг с обратки форсунок и пусть крутанут стартером!

Если брызжет скорее ФОРСЫ если нет значит ТНВД, при условии что ТННД качает 6 очков!

С фильтра прокачку открути и увидишь как работает ТННД!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я его до выходных оставил, машина не в городе и в будни нет возможности им заниматься, ко мне тащить тоже не вариант, не в один из боксов не поставишь, на улице бросать, нехочеться, мало ли дураков .

Какие параметры на нем смотреть, обороты он видет при прокрутке, а на форсах нет импульса управляющего, и напряжение на них при включении зажигания 5 вольт всего, хотя он 24,  думаю маловато, насос подкачки гудит, на ДАД есть опорные 5 вольт, есле трубку с форсунок открутить, то топливо брызжет, давлениие сказать не могу

 

Попробуй эдак форсу вынь оставь на трубке и крути стартёром , глянь как брыжет раз. Два отрой воздухан и распылителем (от дом.расдений) прыскай туда растворитель или уайт спирит +крути стартёр. Эффект будет поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования