Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW JETTA 2008г


илья

Рекомендуемые сообщения

Пробег 106636 оригинал нужно перемотать на 26640 пробывал разными вариантами но увы стал 106000 и все проехал на ней пробег бежит вперет вот дампы в чем ошибся и как победить такую панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пробег 106636 оригинал нужно перемотать на 26640 пробывал разными вариантами но увы стал 106000 и все проехал на ней пробег бежит вперет вот дампы в чем ошибся и как победить такую панель

Ребята, вы ленитесь пройтись по архивам и почитать, что такое крипто и с чем его едят, а мы должны это в каждом посте расписывать.... В конце концов, кому это надо? Надоела эта тема уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что надоело начитался от души и все перепробывал варианты но увы результат тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из архива и не понятно ктото пишет что только в связке с проц. пересчитывается а ктото без проблем с 24с32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из архива и не понятно ктото пишет что только в связке с проц. пересчитывается а ктото без проблем с 24с32

понятно всё станет когда отслюнявишь около 50 руб за кабельный девайс. а в противном случае прогеры типо росфара (но не факт что возьмёт) в свежих vag идёт и NEC. прежде чем братся нуно уже отслюнявить всего то 10 руб (правда еврейских :tongue: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как победить такую панель

Думаю тебе нужно что то типа XProg-M.Или придётся отпустить машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что надоело начитался от души и все перепробывал варианты но увы результат тотже

Чем перепробовал? Х-Prog-M, Rosfar, Enigma? Начитался от души это как? Проц прочитал?

из архива и не понятно ктото пишет что только в связке с проц. пересчитывается а ктото без проблем с 24с32

А что у тебя за проц? Если Микронас, то какой? Или уже НЕК? Мы что догадываться должны? Тот кто пишет о возможности правки через только ЕЕПРОМ, наверняка указал в какой связке должна быть 24С32 и естественно то, что крипто область не считается халявными кальками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем перепробовал? Х-Prog-M, Rosfar, Enigma? Начитался от души это как? Проц прочитал?

 

А что у тебя за проц? Если Микронас, то какой? Или уже НЕК? Мы что догадываться должны? Тот кто пишет о возможности правки через только ЕЕПРОМ, наверняка указал в какой связке должна быть 24С32 и естественно то, что крипто область не считается халявными кальками..

Саш дак там так и есть ! "пойди туда незнаю куда,найди то не знаю что"как мля в сказке про иванушку дурака. сразу пусть на энигму заряжаются и всё :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут стоит CDC 3272G с 24с32 они пересчитываются по дампу причем в многих сообщения форума проскакивает значит на этих можно пересчитать но чем и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут стоит CDC 3272G с 24с32 они пересчитываются по дампу причем в многих сообщения форума проскакивает значит на этих можно пересчитать но чем и как

все верно по дампу можно тоже пересчитать, но так делают человек пять не больше, и не думаю что информацию пустят в разнос,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен но это не для комерции а для себя надо прижало

 

Маска крипто сидит в микронасе, по маске пересчитывается криптообласть эпрома. Если сумеешь вычислить криптомаску по сравненным дампам одного и того же щитка с разным пробегом - будешь умница. Вот тебе информация :) Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп от 24с32 в связке с микронасом 3272 использует криптомаску из самого же дампа, поэтому он пересчитывается просто по дампу, хотя есть дыра в софте проца которая позволяет ваще забить на крипотобласть. Но это только для 3272, для двух остальных микронасов рулит росфар. В твоем случае стоит поискать спеца с икспрогом, на халяву надеюсь небудет никто делать.

В догонку, есть у кого нить инфа по намотке данной панели на столе не по кан шине?

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел адрес как Вариант, с денежкой до меня доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИНЬТЕ ДАМП В ЗАМЕН ПРОСИТЕ ЧТО НУЖНО ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ПО ВРЕМЕНИ ОГРАНИЧЕН В СТРАХОВУЮ НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИНЬТЕ ДАМП В ЗАМЕН ПРОСИТЕ ЧТО НУЖНО ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ ПО ВРЕМЕНИ ОГРАНИЧЕН В СТРАХОВУЮ НАДО

Ты не много не понимаешь,в этой доске не только еепром надо править но ещё и в проце тоже надо вносить изменения а посему нужен прогер про который я писал выше.Или езжай к Andron_h.Какие ещё вопросы всё же объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь мотаю только сам на доске, дампы не пересчитываю, ибо дыра разойдется в момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования