Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW JETTA 2008г


илья

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если завтра найду щиток, посчитаю твой дамп. Если нет, то извини или приезжай или ищи владельцев икс-прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЕГ НАХОДИТСЯ В ДАМПЕ ,ЗАГНАЛ ДАМП С ДРУГОЙ ПАНЕЛИ И ПРОБЕГ ИЗМЕНИЛСЯ НО МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ И НА ШИТКЕ НЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ЗНАЧИТ ПРОБЕГ ТОЧНО МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ДАМПЕ НУЖЕН ДАМП ОТ ТАКОЙ ПАНЕЛИ И ВПРИНЦИПЕ МОЖНО И В РУЧНУЮ ПЕРЕСЧИТАТЬ

1KO 920 854P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106636 И 106000

 

Эта разница совсем не интересна для сравнения. Криптообласть меняется только на тысячах.

 

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО НО СЕКРЕТНО

 

Все очень грамотно сделано. Инженеры ВАГа свой хлеб не зря кушают.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО В ДАМПЕ 100 ПРОЦЕНТОВ НУЖЕН ДАМП И ВСЕ МОЖНО РАСЧИТАТЬ

 

вот тебе два дампа от похожей панели. 1KO 920 863. Структура дампа очень похожая, криптообласть сидит в том же месте. Сравнением дампа ты ее увидишь. Дамп правил Икспрогом. Дерзай. Первый пробег 99433, второй - 41000. В оригинальную панель можно заливать любой из них - все работает и показывает. Т.е. - никаких изменений в микронасе нет при изменении дампа эпром. Только врят ли что-то получится...

24C32_41000.rar

24C32_ORIG.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я залил дамп с caddy так для интереса при вкл зажигании пробег не зажигается а когда выкл. показывает тот который на дампе если иметь прошивку с такойже панели легко можно расчитать где сидит пробег сравнивал несколько дампов отличий не так много но родного нет для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дали же тебе 2 дампа с одной панели,попробуй расчитать криптообласть допустим для 1000км,раз так легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связка другая смысл расчитывать что в панель не забить,

 

Возьми свою панель, исправь явную некриптованную область в бОльшую сторону, поставь эпром на место и дай питалово - панель криптообласть сама поправит. Вверх ты ее двинуть можешь без проблем, хоть до 999 999. Выше никак. Потом будет - - - - - - :).

 

Вот тебе и будет два дампа с одной панели для экспериментов. И будет твоя "родная" связка, которую есть "смысл рассчитывать". Только врят ли что-то получится. Ищи чела с ИксПРОГом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается мнение что топикстартер пытается найти халявное решение(не знаю каким прогером он считывал дамп с 24с32) но похоже микронас читать не чем.Говорят нужен программатор для пересчёта такой то в ответ ИГНОР,говорят приезжай с денежкой в ответ ИГНОР.ИМХО думаю нет смысла дальше разводить флуд если человек ИГНОРИРУЕТ все разумные предложения.Хотя может он и спец каких мало и собирает дампы дабы посчитать всё ето вин кальком, дык материал для этого ему дали(ДАМПЫ) можно изучать,инфы тоже выложили про криптообласти и крипто маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра найду щиток, посчитаю твой дамп. Если нет, то извини или приезжай или ищи владельцев икс-прога.

Не надо разводить халяву,не та ето машина на которую мона вот так найду дык дам.Пускай платит либо за прогер(покупает) либо за пересчёт(тебе или ещё кому)у кого этот прогер имеется.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛО В ДАМПЕ 100 ПРОЦЕНТОВ НУЖЕН ДАМП И ВСЕ МОЖНО РАСЧИТАТЬ

"пилите Шура ,пилите ,они золотые " :36_1_53:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо разводить халяву,не та ето машина на которую мона вот так найду дык дам.Пускай платит либо за прогер(покупает) либо за пересчёт(тебе или ещё кому)у кого этот прогер имеется.

некто и не говорил что нахаляву, по полной стоимости смотки. доска нужна для поправки криптообласти, ибо считаю я винкальком.

2илья, доски не нашел на развале, поэтому либо велком, либо ищи владельцев икспрога.

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто и не говорил что нахаляву, по полной стоимости смотки.

Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО НО СЕКРЕТНО

постучись к Саше (ZVUK) за цену смотки я думаю он поможет :emot64: у него есть данная приблуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо никаких приблуд все просто проблема решена хоть и убил два дня

 

Дампы в студию.. Как решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования