Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ремонт эмур (махачкала) калина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зимой сдох эмур, сначала включался- выключался в итоге- сдох, проездил с лампочкой неисправности уже 9 месяцев, в сервесе говорят только под замену, вобщем неберутся. Решил сам отремонтировать, подскажите с чего начать, замена пока для меня не вариант, нет свободной наличности, да и несвободной тоже нет), а очень хотелось бы реанимировать агрегат. заранее очень признателен!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не боишься улететь с трассы -вперед .

Даже мануалы поищу , хотя, не советую их делать , отказов очень много (и частенко в стороны тянет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не боюсь)))) нашел причину, все неисправности в блоке управлениыя, завтра отдам знакомому электронщику потом результат скажу если кому интересно, а если еще какую инфу скинете буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здраствуйте. silveran у меня тоже проблемма с ЭМУР. у меня вот такой вопрос проблеммы с ЭМУР на калине универсал 2010 года выпуска при диагностике выходит сообщение в обмотке С ток превышающий значение. Можноли отремонтировать ЭМУР и с чего начать. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования