Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите!!!!! не могу поставить Клип на ХР, какие тока версии не пробовал, не хочет ставиться хоть ты тресни, кейгены и кряки не помогают, пишет что датчики не обнаружены. Бук: HP Compaq nx 7400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так его надо после установки к машине подключить и найдутся 4 устройства .. дрпйвера в папаке windows\system32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если уже установлена более ранняя версия, ОБЯЗАТЕЛЬНО деинсталируем предыдущую версию !

2. Перезагрузите компьютер

3. Запустить Crack.reg

4. При установке, когда спросит страну, выбрать ДРУГИЕ СТРАНЫ.

5. Установили, перезагрузите компьютер

6. После перезагрузки появится скрин регистрации.

7. Первое: Alt + Ctrl + Del и в процесах отключаем RSRWin.exe

8. Перейдите в папку Windows и удалите файл RSRWin.exe

9. Через regedit стираем все строки в реестре с файлом RSRWin.exe

10. Перезагрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке выбери другие регионы., не Россию.

 

Я ставил V96, выбирал регион россия, проблем небыло, поставь галочку в программе "датчики по умочанию", главное не забудь драйвера поставить и проверить, чтоб в устройствах по USB появился CAN и ISO интерфейсы, подключать к авто не обязательно, достаточно подать 12V на разъём OBD 5,6 и 16 пины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил V96, выбирал регион россия, проблем небыло, поставь галочку в программе "датчики по умочанию", главное не забудь драйвера поставить и проверить, чтоб в устройствах по USB появился CAN и ISO интерфейсы, подключать к авто не обязательно, достаточно подать 12V на разъём OBD 5,6 и 16 пины

в том то и прикол, на некоторых операционках софт не устанавливается, капризничает., выбираешь другой регион и там ставишь россию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при установке выбери другие регионы., не Россию.

Так я и выбирал другие страны, становится, запускается и пишет что беспроводные датчики не обнаружены. Когда подключаешь сам прибор находит какой то Ципрус ХАв, потом запрашивает какойто JCACI. sys и что то еще, и все, дальше датчики не найдены. Ставил разные версии, все тоже самое, взял у знакомого 94, т.к. у него стоит на ХП мини, те же траблы???

 

Есть варианты у кого нить????

 

Алекс, что значит выбираешь другой регион и ставишь Россию, если я правильно понял, то это в ПУ, язык и региональные стандарты, расположение??? или что???

Изменено пользователем glober-turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил V96, выбирал регион россия, проблем небыло, поставь галочку в программе "датчики по умочанию", главное не забудь драйвера поставить и проверить, чтоб в устройствах по USB появился CAN и ISO интерфейсы, подключать к авто не обязательно, достаточно подать 12V на разъём OBD 5,6 и 16 пины

Ставил к примеру 100 версию, скачанную по ссылке с этого форума, то же самое. Мот эти дрова как то отдельно ставятся? и как проверить, что в устройствах по USB появился CAN и ISO интерфейсы????

 

YUZ, к машине тоже подключал, все равно пишет что датчики не обнаружены????? Винда ХР, СП 2

Изменено пользователем glober-turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил к примеру 100 версию, скачанную по ссылке с этого форума, то же самое. Мот эти дрова как то отдельно ставятся? и как проверить, что в устройствах по USB появился CAN и ISO интерфейсы????

 

YUZ, к машине тоже подключал, все равно пишет что датчики не обнаружены????? Винда ХР, СП 2

у вас оригинал?, вы уверены что 100 версией не прибьете прибор?

во первых CLIP нужно ставить на чистую винду, так как со многими программами конфликтует, например нельзя на одном компе чтоб стояли с Lexia-3 Citroen/Peugeot XS Evoliution.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас оригинал?, вы уверены что 100 версией не прибьете прибор?

во первых CLIP нужно ставить на чистую винду, так как со многими программами конфликтует, например нельзя на одном компе чтоб стояли с Lexia-3 Citroen/Peugeot XS Evoliution.

Нет, китаец. Ставил на чистую винду, заманалсо уже сносить её? Ниче не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, китаец. Ставил на чистую винду, заманалсо уже сносить её? Ниче не помогает.

может тебя уже можно поздравить с омертвевшим девайсом. смотри система определяет или нет девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас оригинал?, вы уверены что 100 версией не прибьете прибор?

во первых CLIP нужно ставить на чистую винду, так как со многими программами конфликтует, например нельзя на одном компе чтоб стояли с Lexia-3 Citroen/Peugeot XS Evoliution.

 

Алексей , не буду утверждать но у меня все эти три проги и много другого стоит нормально на одной машине и на второй ( пень3) тоже всё параллельно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебя уже можно поздравить с омертвевшим девайсом. смотри система определяет или нет девайс.

Да нет, все находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у вас оригинал?, вы уверены что 100 версией не прибьете прибор?

во первых CLIP нужно ставить на чистую винду, так как со многими программами конфликтует, например нельзя на одном компе чтоб стояли с Lexia-3 Citroen/Peugeot XS Evoliution.

 

У меня проблем не возникало. У этих рограмм усть какието требования к оборудованию - не на все ноуты становятся. Я ставил сначало lexia-345.16, потом PP2000-22.14, потом CLIP 103. Устанавливал сначало на DELL latitude 120l, там связка работала не совсем стабильно постоянно на какуюто DLL ругались программы, а вот на Panasonic CF-29 работают как часики. Ставил на XP pro SP2 buld2600, после установки ОС ставил нет фрейм ворк и С++ пакет. Юзаю китайские клоны дастаточно хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не возникало. У этих рограмм усть какието требования к оборудованию - не на все ноуты становятся. Я ставил сначало lexia-345.16, потом PP2000-22.14, потом CLIP 103. Устанавливал сначало на DELL latitude 120l, там связка работала не совсем стабильно постоянно на какуюто DLL ругались программы, а вот на Panasonic CF-29 работают как часики. Ставил на XP pro SP2 buld2600, после установки ОС ставил нет фрейм ворк и С++ пакет. Юзаю китайские клоны дастаточно хорошего качества

Да все стало, работает, тока не с моим прибором, прав был Алекс, навернулсо, не горит лампочка ИСО при конекте. Хотя не понимаю, как прога могла навернуть девайс. Отправил в зад на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все стало, работает, тока не с моим прибором, прав был Алекс, навернулсо, не горит лампочка ИСО при конекте. Хотя не понимаю, как прога могла навернуть девайс. Отправил в зад на ремонт.

кирдык прошивкам, придет после ремонта считай для отката прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом смысле слова. все как сказал.

Мне не понятны слова" придет после ремонта, "считай для отката прошивки"? Что считать для отката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования