Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Patrol 2000 (93C56)


killex3

Рекомендуемые сообщения

Парни, вопрос. Можно ли убить тахометр на nissan patrol 2000 ,панель с 93с56, смотали спидометр, панель подключили - тахометр даже не дергается, и в чем проблема в дампе или в панели?nissan patrol 2000 240000km.rar - оригинал

nissan patrol 2000 176964km.rar - исправленый.

Изменено пользователем killex3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег стал такой как хотел? Спидометр работает (скорость показывает)?

 

 

Да, спидометр, температура, бак, пробег, все работает - кроме тахи , в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спидометр, температура, бак, пробег, все работает - кроме тахи , в чем прикол?

176964.rar Этот залей, только СВАП сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дергал стрелы, то гарантия что 99,99% стрелка крутится очень легко. Прикол в том что надо видеть, какие перед тобой моторы, там червяк либо выскакивает либо ломается. Поэтому делать только БЕЗ ПОВОРОТА стрелы и нормальным съемником. Вскрывай мотор выставляй в минимальное положение основную шестерню, потом проверяй червяк, если он не ломаный устанавливай его. Незабудь запаять пластиковые заклёпки, а то можешь еще раз вытащить шестерню.

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелы не дергал, спид снимается легко. отвечу сам проблема в дампе! все исправил! всем на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты затер в дампе лишнее. Я тебе отправил рабочий

 

 

я уже разобрался, большое спасибо за помощь, кстати на твоем дампе 960000 пробега кажет, в тахе 20.1 показано 6 пар значений требуется поменять, а надо всего 4. Всем откликнувшимся большое человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже разобрался, большое спасибо за помощь, кстати на твоем дампе 960000 пробега кажет, в тахе 20.1 показано 6 пар значений требуется поменять, а надо всего 4. Всем откликнувшимся большое человеческое спасибо!

Надо было свап сделать, я тебе сразу сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем мужики такая же проблема до меня читали внутрисхемно оригинал не сохранили авто Patrol 1998 dizel кансей 93с56 ничего в авто не работает тахо,спидометр,топливо вот дамп в прицепе,залил пару дампов с архива все работает только спидометр стрелка не поднимается,за ранее спасибо

220123.BIN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем мужики такая же проблема до меня читали внутрисхемно оригинал не сохранили авто Patrol 1998 dizel кансей 93с56 ничего в авто не работает тахо,спидометр,топливо вот дамп в прицепе,залил пару дампов с архива все работает только спидометр стрелка не поднимается,за ранее спасибо

А номер панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только стрелка спидометра не поднимается, то ее зажало из-за неправильной сборки

 

Упс, с Pajero перепутал, это у тех болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то такой дамп заливал это похожа на 2000 г с этим дампом вообще тахометр-топлива ничего не работает,ничего прислали дамп с соседнего форума пока прибор не принесли побробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с 98 года, а тахометр лежит, когда его шлейф не до конца вставляешь, было и у меня такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования