Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблеммы с Launch x-431 gx3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Привезли Launch x-431 gx3, выяснилось,что меню на китайском,хотя должен быть ещё и минимум английский.Помогите что сделать? Как его русифицировать или ввести английский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Привезли мне из Китая GX3. Оказалось, что абсолютно всё на китайском. Ко всему, не могу зайти на сайт qwww.x431.com - просит код дилера, а умена только серийник и личный код. Помогите чем-нмбудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил весь интерфейс сканера - он весь на китайском языке! Других языков в нем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил весь интерфейс сканера - он весь на китайском языке! Других языков в нем нет!

Обнови прошивку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Привезли мне из Китая GX3. Оказалось, что абсолютно всё на китайском. Ко всему, не могу зайти на сайт qwww.x431.com - просит код дилера, а умена только серийник и личный код. Помогите чем-нмбудь!

кто привез с ними и разговаривай, GX3 идут под внутренний рынок, они только на Китайском языке. Русский язык чтобы работал необходимо его перешить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто привез с ними и разговаривай, GX3 идут под внутренний рынок, они только на Китайском языке. Русский язык чтобы работал необходимо его перешить,

 

Видел я китайские варианты - расшифровка ошибок все равно была на английском.. Обычно переводится только интерфейс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где скачать прошивку и какой алгоритм прошивания?

 

п.с. мой s/n 980642791300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите где скачать прошивку и какой алгоритм прошивания?

 

п.с. мой s/n 980642791300

Чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чем все закончилось?

Это китайский сканер для своего рынка, тебе не повезло, забей поиск на яндексе и узнаешь почему, сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования