Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

И на этом форуме тоже есть кидалы


Рекомендуемые сообщения

Вобщем расклад такой купил я этот так сказать кальк для пересчёта пробега на Geely MK он вроде как и считает но после заливки правленного по этому кальку дампа пробег на доске показывает ноль но слава богу пробег считает с нуля.А взял я этот кальк у товарища под ником tarasevih которого в свое время зщищали модераторы типа ему в той ветке(программы по одо) админ разрешил барыжить этими его кальками.А написал что бы другие не попали на эту удочку.Если что то не так написал(если типа кальк рабочий а уменя руки кривые) то публично извинюсь перед продавцом данного калька.А написал это сообщение только после того как убедился на 100% что этот кальк фуфло ну и канешно подтвердили очень компетентные люди в области смотки одо что этот кальк полное фуфло.Будте внимательны при покупке чего либо и берите только у проверенных и компонентных людей те или иные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласи продавца в ветку, пускай расскажет что не так, может действительно ты накосячил., все нужно проверять, сделай отчет что да как, кальками кроме Влада я не кому не разрешал торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается нужно брать у проверенных людей кто постоянно на форуме . я покупал кальки у VVLAD . всё прекрастно работает.

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласи продавца в ветку, пускай расскажет что не так, может действительно ты накосячил., все нужно проверять, сделай отчет что да как, кальками кроме Влада я не кому не разрешал торговать.

Я бы пригласил да только он пропал а что бы не быть голословным вот ссылка где якобы администрация дала добро на продажу этих кальков.http://www.auto-bk.ru/forum/topic/7997/page__view__findpost__p__70276

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем расклад такой купил я этот так сказать кальк для пересчёта пробега на Geely MK он вроде как и считает но после заливки правленного по этому кальку дампа пробег на доске показывает ноль но слава богу пробег считает с нуля.А взял я этот кальк у товарища под ником tarasevih которого в свое время зщищали модераторы типа ему в той ветке(программы по одо) админ разрешил барыжить этими его кальками.А написал что бы другие не попали на эту удочку.Если что то не так написал(если типа кальк рабочий а уменя руки кривые) то публично извинюсь перед продавцом данного калька.А написал это сообщение только после того как убедился на 100% что этот кальк фуфло ну и канешно подтвердили очень компетентные люди в области смотки одо что этот кальк полное фуфло.Будте внимательны при покупке чего либо и берите только у проверенных и компонентных людей те или иные вещи.

 

Ну а ему-то сообщал? Что он говорит по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кому не запрещаю, так же в продаже человек может продавать хоть носки, это ваше дело покупать их или нет. вы сами договариваетесь о покупке и продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, если он не привязан давай посмотрим, что там за проблема?

Владимир спасибо за участие отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается нужно брать у проверенных людей кто постоянно на форуме . я покупал кальки у VVLAD . всё прекрастно работает.

Дим привет я бы купил этот кальк у VVLAD но на то момент у него этого калька не было вот и поторопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ему-то сообщал? Что он говорит по этому поводу?

А его уже давно нет не на форуме не в аське.Вличку канеш написал ему а что толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может действительно ты накосячил., все нужно проверять, сделай отчет что да как,

Что бы не было вопросов о кривых руках смотрите скрины.

дамп.jpg

кальк.jpg

переписка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кому не запрещаю, так же в продаже человек может продавать хоть носки, это ваше дело покупать их или нет. вы сами договариваетесь о покупке и продаже.

ALEX да это уже не важно,не вилики деньги просто тема была не в продаже а в ветке одометры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX да это уже не важно,не вилики деньги просто тема была не в продаже а в ветке одометры.

теперь будешь умнее, есть отзывы о том или ином человеке иль нет, и так же о программах и прочей лабуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будешь умнее, есть отзывы о том или ином человеке иль нет, и так же о программах и прочей лабуде.

А знаешь на что ещё повёлся как первоклассник на то что в той теме модераторы сказали что типа администрация разрешила барыжить в той ветке(одометры).Ну вот и подумал как лох что раз админ дал добро значит может сам проверял.Вот и весь расклад.Умней канеш стану.Опыт он как импотенция с годами приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калик его ни кто не тестил , а какого качества калик (как он считает или не считает ) это на совести продающего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калик его ни кто не тестил , а какого качества калик (как он считает или не считает ) это на совести продающего .

Это всё ясно уже хрен с ним, просто пускай другим будет урок что бы не лохались как я в данном случае.Вобщем то эта тема и была создана для этого что бы другим был урок что у кого покупать или не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день . не знаю как на джили кальк ,а на нэксию работает отлично .тоже маде ин тарасевич! он кстате мне его бесплатно скинул ! просто в аську ему написал как раз когда нексию делал ,описал ситуацию и он бац ответил в 2 чеса ночи . я сидел мозг парил как посчитать :post::3_8_14: а он такой подгон зделал( значет человек одыкватный и понемающий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования