Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шкала предупреждения


Рекомендуемые сообщения

Ничуть не хочу поставить под сомнения обоснованость решений некоторых админов, но я так понимаю эта оценка сугубо личного характера и принимается по настроению, если я не прав может есть пункты правил за которые будет выдаваться по предупреждению? Вопрос по сути, можно ли убрать эту полоску, это не очень принципиально но как то напрягает ((( Спасибо, надеюсь написал "туда" и по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас предупреждение выписано модератором, есть вопросы за что выписано можете на прямую написать модератору,

хотите обжаловать или устранили причину выписанного предупреждения то можете написать в личку модератору или мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас предупреждение выписано модератором, есть вопросы за что выписано можете на прямую написать модератору,

хотите обжаловать или устранили причину выписанного предупреждения то можете написать в личку модератору или мне.

В целом ясно, вопрос исчерпан, была интересна больше реакция, спасибо что не бан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть за что?

Пункт 8 и 14 "правил форума", кто знает кто знает, ведь это можно тоже рассмотреть под настроение и отнестись по разному. Хорошо, спасибо за ответы и в целом за весь сайт, ни один раз помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня вот тоже предупреждение. Моя вина, признаю. А как ее убрать? Или не париться, сама уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

сама не уйдет, вот если до конца дойдет то бан точно будет.

Уважаемый администратор была шкала заполнена на одно деление,попытался спросить у модератора за что, теперь на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на 2 если на одно .

просто в профиле показалось ,что полоса стала длинней.Все же обьясните пожалуйста в чем вина,дабы далее не нарушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования