Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алмера Классик


sabaf

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Ниссан Алмера Классик после коректировки пробега - не заводится. Вообще не крутит. У них что ИММО в щитке? Там же где и пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мотал то?

Тоже интересно,ещё интересно год машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что такую же мотал делал упой, ставлю панель и тишина, тоже даже стартер не крутит. Пошел оригинал залили такая же картина, ну думаю попал я. Подошел хозяин говорит надо сцепление выжать, выжимаю и о чудо машина завелась. Я чуть этого хозяина не убил блин, предупреждать надо говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вот меня тряхнуло сегодня. Вобщем ставим приборку и тишина. Ни стартера , ни насоса. Только лампочка красная на панели моргает. Снял приборку . Залил родной дамп назад. Страшно блин. Заводить - "болт". Тишина. Ну думаю теперь точно все. Вытащил ключ подождал немного. Завожу снова и вот оно. Слава богу. Машина стоит работает. Вобщем обошлось. Трогать больше ничего не стал.

Авто 2007 года. Читал, писал Тритоном и Тахософт.

Но все равно покоя нет. Как же ее победить?

Дамп дома приду выложу. Ща на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят можно залить дамп с новой панели и 3 консалтом привязать ее с ключами заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят можно залить дамп с новой панели и 3 консалтом привязать ее с ключами заново.

 

 

 

Чтобы залить дамп с новой панели его надо иметь! У тебя он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю у кого есть. в понедельник себе его прикуплю.

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вот меня тряхнуло сегодня. Вобщем ставим приборку и тишина. Ни стартера , ни насоса. Только лампочка красная на панели моргает. Снял приборку . Залил родной дамп назад. Страшно блин. Заводить - "болт". Тишина. Ну думаю теперь точно все. Вытащил ключ подождал немного. Завожу снова и вот оно. Слава богу. Машина стоит работает. Вобщем обошлось. Трогать больше ничего не стал.

Авто 2007 года. Читал, писал Тритоном и Тахософт.

Но все равно покоя нет. Как же ее победить?

Дамп дома приду выложу. Ща на работе.

 

Может всему виной SWAP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае если не заводится то снимаете клемму аккумулятора на 10 минут. после этого одеваете и нажимаете кнопки на пульте открыть закрыть два раза, или личинкой двери открыть закрыть, после этого заводите авто., на альмерах такое бывает, особенно если включали зажигание без панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях над ключи забирать у хрозяев авто ,не забыв перед этим проверит работоспособность авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования