Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

subary legacy 2005


Pontilimon

Рекомендуемые сообщения

subary legacy 2005 .на каком eeprom хранится прокозание одометра? их там два :AllSmail (25): . оба под маркировкой L56R это-же eeprom 93c56 я правильно понил ?

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените но я вас не понял . можно молодёжи както это разъеснить :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? где? :AllSmail (25):

 

Что такое Дига?

И вам не стыдно,молодой человек?

А ещё щитки собираетесь мотать...

Поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не от моей , у меня вот как

А что мешает обе выпаять и считать и разобраться в какой есть пробег.Ты что так будешь за каждую машину спрашивать как её делать учись пользоваться поиском.Тебе по тем двум машинам всё разжевали хочешь что бы и по этой разжевали так что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените но я вас не понял . можно молодёжи както это разъеснить :noflood:

Разъясняю.

Я не поленился и в течении 5 минут нашёл (пользуясь поиском) всё что надо по твоей машине и в какой микре пробег и в какой микре лежат ключи и что может быть если криво сделаешь.Так что ищи нехрен готовыми решениями пользоваться надо и своей головой думать.Только когда поиском будешь пользоваться название машины пиши правильно а не так как ты её обозвал в названии темы а то точно не чего не найдёшь.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно извеняйте товариши форумчани что так часто совета прошу ( третий раз за пять дней ) , но я же не про каждую машину приеховшию ко мне спрашиваю ! токо про ту которую не понемаю и найти не получаетьа . а кто ещё талкнет на путь истены кроме как опытные люди ? с обоих чопов дампы считал и проверил с тахосовтом . не сходица и с выложеными дампами на форуме тоже :AllSmail (25):

subary.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то што вы мне помогли с VW-ми ещё раз огромное спасибо !!! зделал обе на ура благодаря вашим советом , за што всем очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно извеняйте товариши форумчани что так часто совета прошу ( третий раз за пять дней ) , но я же не про каждую машину приеховшию ко мне спрашиваю ! токо про ту которую не понемаю и найти не получаетьа . а кто ещё талкнет на путь истены кроме как опытные люди ? с обоих чопов дампы считал и проверил с тахосовтом . не сходица и с выложеными дампами на форуме тоже :AllSmail (25):

И не совпадет, прежде чем работать в этой области, нужно хоть не много пройтись по форумам и почитать. Можно скачать даташит на MW и изучить его, по крайней мере вопрос о выборе протокола чтения/записи. Я не знаю сколько у тебя было машин, которые ты сделал без помощи, но твои посты показывают, что с самообразованием в области смотки, у тебя явно не лады. Мой добрый совет - займись ликбезом, если хочешь работать в этой области, а не стоять с протянутой рукой на форумах. В лучшем случае - тебя ждет не радостная перспектива поиска и покупки щитков, привязки ключей (для некоторых авто это уже не смешки, а минимум штука баксов), в худшем, если попадется дядя с пальцами как веер - покупка целого авто.....

P.S. И последнее, вспомни заодно и русский язык, как то тоскливо читать твои посты, в каждом слове которых по несколько ошибок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы считаны upa-usb точки подключения к епром 1-CS 2-CLK 3-DI 4-D0 5-VSS 6-0RG 7-PE 8-VCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы считаны upa-usb точки подключения к епром 1-CS 2-CLK 3-DI 4-D0 5-VSS 6-0RG 7-PE 8-VCC

 

Повторяю ещё раз - дампы считаны криво.

Этот тип памяти предпочтительно выпаивать и только тогда читать.

...а может брось ты всё это...лично я не вижу с твоей стороны огромного желания разобраться самому...

На подсказках далеко не уедешь,в один прекрасный момент людям просто надоест отвечать на глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему наверно можно закрыть . субару зделал , пробек смотал . всеравно всем спасибо ,что откликнулись . за замечание спасибо ,впредь буду стараться следить за тем,что пишу, :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему наверно можно закрыть . субару зделал , пробек смотал . всеравно всем спасибо ,что откликнулись . за замечание спасибо ,впредь буду стараться следить за тем,что пишу, :28_1_19:

Дампеги бы посмотреть твои которые не кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 дней 3 машины которые сам без помощи сделать не смог. а сколько тогда за эти 5 дней было машин которые сделал своими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования