Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Lancer X 2007.


korob1986

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я новичок в этой области но небольшой опыт есть. Я работаю Тахой, сегодня столкнулся с проблеммой что она не видит пробег на Lancer X, предыдущий делал без проблем. Подскажите есть ли разница я при програмировании выбираю 93С56 а на самой микросхене написанно 93С86, но в меню у прогроматора этого нет. Можно ли другой моделью сделать или маркой автомобиля. Просьба отнестись с пониманием так как это пятая машина на которой я тренируюсь. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЖЕ НЕДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ХАПНИШ ПРОБЛЕМ ДАМП СЛЕТИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть Таха эту модель не берет, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно,но мечте твоей стать из новичка профессионалом в смотке одометров не суждено сбыться...

По крайней мере,до тех пор,пока ты не начнешь хоть немного изучать теорию.

Объясняю популярно - обе эти микросхемы используют схожие протоколы чтения-записи,но они совершенно разные по объёму памяти.

И записать 86-ю как 66-ю не получится.

Могу прочитать лекцию на тему об отличии их,но это бестолку.

В твоём положении не придерживаться мануала на таху - это верное попадалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НОУ коментс, Паша, это так растут демпингёры.... (как не прискрбно), ...ИМХО

... по сегодняшним, новым даным в нашей области новая цена на спринтера ЕЗС+КИ 80уев.... слова уже закнчиваются... начинают лезть эмоции :2126126958458bce9a447b0:

 

ЗЫ... оказывается Таха это инструмент с волшебными способглстями :AllSmail (25):

....читать, читать, читать, смотреть, учится и ещё раз читать....

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НОУ коментс, Паша, это так растут демпингёры.... (как не прискрбно), ...ИМХО .... слова уже закнчиваются... начинают лезть эмоции

 

ЗЫ... оказывается Таха это инструмент с волшебными способглстями

 

 

Нет слов - одни буквы остались - ты это хотел сказать?

Я уже давно не удивляюсь ценам.Нервы берегу.

А таха радует не только этим авто,но и французскими прелестями тоже,особенно 2006-2007 годов.

Жабоеды по своему борятся с тахой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читаю и удивляюсь,вы сами провоцируете рост демпигеров. Каког банана вы ему подсказываете,пусть привалит панель и ощутит радость этой работы...,а вы в свою очередь получите еще и финансовую выгоду при востановлении.Особенно удивляют люди которые не могут посчитать Chevrolet Aveo с HC05H12......Может им сразу денег выслать,чтоб они сильно не напрягались

Изменено пользователем Angry_Beaver
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, типа того... остались буквы...

а тема рядом про РЛ66, этот что-то из ряда вон выходящего :emot64: , - блин хоть бери да в бан сам просисиь..., может потому что водки и пива попил немного :emot46:

 

....ну ниужели, Vital@, нельзя посмтреть ПДФки на эти микробы?, как разведено на плате?, это же микроваер....

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Читаю и удивляюсь,вы сами провоцируете рост демпигеров. Каког банана вы ему подсказываете

 

Клиента нужно подвести к краю пропасти аккуратно,чтобы не испугался и не обосрался...

Тут психология нужна...Ввойти в доверие...

 

А уж потом ему завалить сумму за восстановление...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиента нужно подвести к краю пропасти аккуратно,чтобы не испугался и не обосрался...

Тут психология нужна...Ввойти в доверие...

 

А уж потом ему завалить сумму за восстановление...

Сразу на крюк надо сажать, чтобы не соскочил. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что хоть проявили интерес и не поленились ответить. Не ожидал))))) Про негатив конечно я догадывался, типо конкуренты растут и все такое, но депинговать я не собираюсь и вообще мне это не интересно. Тут просто интерес как что устроенно. Я работаю в крупном автосалоне Москвы и времени заниматься скруткой чужых машин и развивать рекламную деятельность, НЕТ. Я считаю это не перспективно, конкуренция реально высока к нам через день приходят предлагают супер условия и цены, типа любая машина по 1000 руб и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет купи себе пару программаторов чтоб голова у тебя не болела у меня таха тоже валяется я ей даже не пользуюсь ну ели тока есть вариант через диагнозу отмотать можна и достать с ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй что лучше? Я конечно понимаю что дешево хорошо не бывает, но все таки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй что лучше? Я конечно понимаю что дешево хорошо не бывает, но все таки!!!!!!

Для приборок тебе УПЫ хватит и неки и моти всё делает. И цена разумная.

Изменено пользователем elhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приборок тебе УПЫ хватит и неки и моти всё делает. И цена разумная.

 

Только оригинал!!!

Если интересует окончательный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только оригинал!!!

Если интересует окончательный результат...

Не спорю лучше оригенал да и смысла нет покупать китай если он стоит почти также как и оригенал.

Изменено пользователем elhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования