Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hundai Gets 2008 93c46 некорректно показывают все стрелки


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

Hundai Gets 2008 93c46 (тока не в дип исполнении, ) некорректно показывают все стрелки

дампы сличал и с тахософтом и с образцами на форуме - структура совпадает,но стрелки живут своей жизнью,обороты не превышают 1000 , скорость малька дёргается, уровень топлива прыгнул на максимум...

прилагаю дампы для сравнения

gets2008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот залей

или стрелки смотри как поставил

getz_07_93c46_46532.rar

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hundai Gets 2008 93c46 (тока не в дип исполнении, ) некорректно показывают все стрелки

дампы сличал и с тахософтом и с образцами на форуме - структура совпадает,но стрелки живут своей жизнью,обороты не превышают 1000 , скорость малька дёргается, уровень топлива прыгнул на максимум...

прилагаю дампы для сравнения

а стрелы снимал ? попробуй родной дамп залить и стрелы еле наживить на ось

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hundai Gets 2008 93c46 (тока не в дип исполнении, ) некорректно показывают все стрелки

дампы сличал и с тахософтом и с образцами на форуме - структура совпадает,но стрелки живут своей жизнью,обороты не превышают 1000 , скорость малька дёргается, уровень топлива прыгнул на максимум...

прилагаю дампы для сравнения

 

Я думаю проблема в дампе, залей дамп Димы со 2 поста и будет все ясно в чем проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стрелы снимал ? попробуй родной дамп залить и стрелы еле наживить на ось

Да стрелы снимал , так как там микросхема на внутренней стороне платы.

Спецом сфоткал слегка нажиил и выставил как было, сам думаю что опять дамп неверно снялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одну неделю два косяка с гетцами - это ненормально, может имеет смысл купить толковый прогер?

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стрелы снимал , так как там микросхема на внутренней стороне платы.

Спецом сфоткал слегка нажиил и выставил как было, сам думаю что опять дамп неверно снялся.

Интересно , чем читаешь - пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогер толковый, все приборки приходят из дружественного сервиса, туда и уходят))

В этот раз дамп оказался прямой,всё работает чики-пики , просто проиборка собиралась-разбиралась без единого самореза, принесли мне её без задней крышки ,доехал до сервиса - полностью собрал - поставил - работает как часы)))) видимо тупо не было контакта.....закипишил раньше времени.

Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да принимать приборки в разобраном виде это сродно самоубийству .... Гаранти ни какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , чем читаешь - пишешь?

Читаю и пишу ХПРОГ М 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и пишу ХПРОГ М 5

 

для еепромов лучше другие использовать - upa, iprog или omega, и читают-пишут нормально, и записывать можно только нужную область и внутрисхемка по зубам. в своем xprogm я так и не нашел возможность модификации дампа, поэтому его использую только для работы с проциками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для еепромов лучше другие использовать - upa, iprog или omega, и читают-пишут нормально, и записывать можно только нужную область и внутрисхемка по зубам. в своем xprogm я так и не нашел возможность модификации дампа, поэтому его использую только для работы с проциками

Думаю в скором времени upa приобрести))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в скором времени upa приобрести))).

Не прикалывайтесь пацаны.))) Это все равно, что иметь UPA и думать о том, что бы приобрести Пони Программ. UPA и рядом не лежал с xprogm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикалывайтесь пацаны.))) Это все равно, что иметь UPA и думать о том, что бы приобрести Пони Программ. UPA и рядом не лежал с xprogm.

 

а кто прикалывается? один другого дополняет, я вот не могу своим xprog-m записать только пару байт в eeprom, не трогая весь дамп, или читать\писать с пониженным напряжением, может не умею просто, подскажи тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования