Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

заказ UPA-USB


olimpic1

Рекомендуемые сообщения

Вот скрины, 1 скрин это upa 2 скрин это tms все цены в российских рублях! адаптер NEC\912 не продается!

upa.bmp

tms.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины, 1 скрин это upa 2 скрин это tms все цены в российских рублях! адаптер NEC\912 не продается!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хочу прикупить УПУ. Возник вопрос: при регистрации на ELRASOFT обратный адрес писать по-английски или на русском? При оплате WebMoney мне надо: приобрести баксы, перечислить на кошелёк, например в "Связном", отправить письмо с вложенным чеком об оплате и ждать.Или всё можно проделать проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад тоже получил упу. Только ждал почти месяц тоже обычной почтой выслал. От сделки впечатления отрицательные! мало того когда заказывал 3 дня ждал когда мне вышлет счет на оплату так Приходит голая упа без софта! Подключил упу к компу требует дрова (вот самое элементарное хоть бы диск с дровами и софтом бы положил) . На оф сайте дров не нашел! Вернее они появляются в папке после того как установишь софт! Но тоже столкнулся с проблемой что соф демо версии http://www.elrasoft.com/download.htm . А в демо версии не смог узнать свой серийный номер! Даже если не говорить что цена этого прогера завышена ( хотя она приемлема) Но диск положить я считаю обязан товарищ Пенко. В друг у кого нет в сервисе и дома интернета что потом выкидывай этот прогер?

Есть еще один прогер у меня Тритон так вот с ним все и дрова и кабели усб и блок питания идет! Вот эти люди они и о сервисе думают а не просто количеством гонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад тоже получил упу. Только ждал почти месяц тоже обычной почтой выслал. От сделки впечатления отрицательные! мало того когда заказывал 3 дня ждал когда мне вышлет счет на оплату так Приходит голая упа без софта! Подключил упу к компу требует дрова (вот самое элементарное хоть бы диск с дровами и софтом бы положил) . На оф сайте дров не нашел! Вернее они появляются в папке после того как установишь софт! Но тоже столкнулся с проблемой что соф демо версии http://www.elrasoft.com/download.htm . А в демо версии не смог узнать свой серийный номер! Даже если не говорить что цена этого прогера завышена ( хотя она приемлема) Но диск положить я считаю обязан товарищ Пенко. В друг у кого нет в сервисе и дома интернета что потом выкидывай этот прогер?

Есть еще один прогер у меня Тритон так вот с ним все и дрова и кабели усб и блок питания идет! Вот эти люди они и о сервисе думают а не просто количеством гонятся.

Привет

пиши Пенко

он вышле тебе логин с паролем и ссылку на скачивание софта и дров а так же файл лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо было разбираться, а потом уж гневные посты набивать? :) Пишещь в сапорт, тебе дают доступ в личный кабинет на сайте, качаешь софт, получаешь ключ, работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного то что ждал 1 месяц, я человеку заказал и прогер шел 4 месяца, вернее был потерян гдето между странами из болгарии вышел а в Украину не заехал так за это время еще штук 5 купил у пенко и вот когда Болгарская почта пазвела руками, Пенко выслал полный комплект безо всяких вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заказал оплатил через збербанк деньги ушли в германию а там такого счёта нет. заказал повторно а реквизиты выслали теже самые в результате пришлось возвращать деньги соответственно банк взял проценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заказал оплатил через збербанк деньги ушли в германию а там такого счёта нет. заказал повторно а реквизиты выслали теже самые в результате пришлось возвращать деньги соответственно банк взял проценты

 

Извините конешно, но я чтото не понимаю. Чтобы заказать УПУ достаточно любой кредитной карты.

Лично я сам заказал 24.11.2011.. И УПУ уже отправили 25.11.2011. посмотрим сколько будет идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платил банковской картой VISA

от оплаты до вручения посылки прошло 11 дней.

всё чОтко

 

p.s. сейчас открыть карту стоит копейки. очень многое можно оплатить с её помощью.

операции покупки процентами не облагаются.

конвертация валюты в рубли происходит автоматом по небольшому проценту.

 

p.p.s. а ещё лучше кредитку с льготным периодом открыть (обычно до 55 дней) никаких процентов платить не нужно за кредит если до истечения срока погасишь задолженность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! С английским просто беда. Вопрос: свои данные, в частности, адрес вы писали на русском (кириллицей) или латинскими буквами? При оплате картой в рублях или USD? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! С английским просто беда. Вопрос: свои данные, в частности, адрес вы писали на русском (кириллицей) или латинскими буквами? При оплате картой в рублях или USD? Спасибо.

я заказал 24.11.2011 , вроде уже выслали, оплачивал вебмани в долларах .Получилось конечно подороже,просто не было выбора(3% -положить деньги на вебмани, гдето 1%-за конвертацию в доллары, и плюс за перевод еще сколько то) короче положил 6600 руб. а осталось 100 руб. Свои данные писал на обычном русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня получил УПУ.

Ждал ровно 3 недели.

Сейчас иду писать письмо Пенко, что б дал ссылку на дрова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

действительно, полная херня!!!

напиши, оплати, жди Почта-мана(повезет-11 дней, не повезет-4 месяца), но это ладно бы еще, наконец получил......УРА!!!.....АГА!!!! не тут-то было опять на поклон к продавцу "Пенко взбивать". Неужели нельзя хотябы сразу после оплаты давать ссылки да дрова и всякий там софт? чтоб человек после получения не ждал опять с моря погоды

Пардон, просто мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто заказывал, приходило письмо на почту чтоб адрес доставки подтвердил?

трек отслеживания высылают? или сидеть ожидать чуда, как ее отследить потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил УПУ.

Ждал ровно 3 недели.

Сейчас иду писать письмо Пенко, что б дал ссылку на дрова....

а куда ему писать то? в службу подъдержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо было разбираться, а потом уж гневные посты набивать? :) Пишещь в сапорт, тебе дают доступ в личный кабинет на сайте, качаешь софт, получаешь ключ, работаешь.

 

 

Зачем писать ему если сделка совершена? это от его лени и желания с экономить люди к нему на поклон идут и опять ждут! цена диска 15 рублей! почему нельзя поднять цену на упу ровно на 50 центов? и не будет этих разговоров! А на диске полный комплект чтоб не обращаться уже к нему! Ведь вы когда приходите в магазин и купите хлеб а вам скажут приходите завтра за ним а деньги отдайте сейчас я думаю никому не понравится.

 

 

 

Далее кто то писал что месяц это нормально)) ну согласен что нормально но кому емс высылает кому обычной почтой! а то что у вас шло 4 месяца и для вас это нормально я вам сочувствую! И конечно же надо воспринимать как должное что он вам выслал другой комплект без ругательств так как вы за него заплатили и не по вашей вине она не пришла и ему разбираться куда она делась! И чтоб подвести итог прогером доволен качеством обслуживания нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже хочу упу но как-то заказывать ее геморно.да и веб мани у меня нет.нашелся бы добрый чел организовал складчину + свой небольшой интерес и людям хорошо и ему слава и почет.

P S стоит она на сайте 5700 руб за 6200 я бы взял. :ThanxSmiley:

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования