Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford escape ошибка С1414


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приехал ford 2000 г. горит лампа airbag считал scandoc пишет ошибка C1414 - неизвестный код. помогите расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приехал ford 2000 г. горит лампа airbag считал scandoc пишет ошибка C1414 - неизвестный код. помогите расшифровать.

 

 

C1414 29 Incorrect Vehicle Identification Code...скорее всего аирбаг модуль от другой машины...и поетому Вин номер модуля не совпадает с Вин номером машины.Пытай клиента где родной модульAllSmail%20(6).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C1414 29 Incorrect Vehicle Identification Code...скорее всего аирбаг модуль от другой машины...и поетому Вин номер модуля не совпадает с Вин номером машины.Пытай клиента где родной модульAllSmail%20(6).gif

Со слов клиента он ехал по трассе и сбил собаку (разбил бампер), а километров через 80 начала сначала моргать, а потом загорелась лампа airbag. Так что я думаю блок родной. Врать-то ему с какой стати. До столкновения с собакой лампа не горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Врать-то ему с какой стати. До столкновения с собакой лампа не горела.

 

С многолетней практики знаю...КЛИЕНТУ ВЕРИТЬ-СЕБЕ НЕ УВАЖАТЬ.

В таком случае читай дамп и сюда на расмотрение.

ЕХАЛ по трасе..(значит скорость хорошая)...сбил СОБАКУ..РАЗБИЛ бампер..а ПОДУШКИ не взорвались....и росле всего етого утверждает..не чего не знаю.Все родное....ЧУДЕСАtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C1414 - Electronic Control Unit system failure

 

 

Может Skilful прав...по его коду ето значит что блок не исправен...что также может быть когда Краш сидит в блоке.Так что по любому читай дампAllSmail%20(6).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу ответить по теме: Приехал опять этот ford, но с другой проблемой, пришлось лезть в преды, а там был один сгоревший- есно поменял я его и... лампа AIRBAG потухла и больше не загоралась! :AllSmail (6): Вот вам и не верь клиенту. В общем всем спасибо за участие! Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

анологичная ошибка , и опять сгоревший пред на 15А в моторном .

Заменил - ошибка ушла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования