Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 407 2004


Pontilimon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет я ее здувал

 

По большому счету все решаемо при помощи Лексии - дешевле получится ее купить, чем Пыжик :)

 

Даже при полностью загубленном дампе - работы на пару часов с учетом вычисления ПИНа, прописки пробега и конфигурации.. Заодно приобретешь ценный опыт по восстановлению... Ну в первый раз пару часами не обойдешься - пару бессонных ночей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету все решаемо при помощи Лексии - дешевле получится ее купить, чем Пыжик :)

 

Даже при полностью загубленном дампе - работы на пару часов с учетом вычисления ПИНа, прописки пробега и конфигурации.. Заодно приобретешь ценный опыт по восстановлению... Ну в первый раз пару часами не обойдешься - пару бессонных ночей..

jevgensolo скажите где ее можно заказать, чтоб не купить дер.. катайское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай никого, тебе телефон дали, звони, а то придется тебе не только лексию но и машину эту себе брать, вот тогда точно сможешь чему то научиться, но правда не за два часа, и не за два дня, думаю к концу года сам ее заведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету все решаемо при помощи Лексии - дешевле получится ее купить, чем Пыжик :)

 

Даже при полностью загубленном дампе - работы на пару часов с учетом вычисления ПИНа, прописки пробега и конфигурации.. Заодно приобретешь ценный опыт по восстановлению... Ну в первый раз пару часами не обойдешься - пару бессонных ночей..

 

Жека, ты посмотри на квалификацию - тут учиться и учиться!!! Причем не только работе с диагностическими приборами, а еще и азам работы с электроникой (букварь курить надо!!)... да русский... и тот хромает!!! :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему все это случилось потому, что в УПА ЮСБи эта микросхемма не заявлена, потому и прочиталась криво. В Тритоне 95256-х штук шесть версий. В универсальности этого программатора заложены подводные камни, что бы не говорили в его защиту его пользователи. Когда-то стоял перед выбором Омега или Упа. Тритон уже был. Выбрал Омегу. Побоялся я его универсальности. Похоже не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему все это случилось потому, что в УПА ЮСБи эта микросхемма не заявлена, потому и прочиталась криво. В Тритоне 95256-х штук шесть версий. В универсальности этого программатора заложены подводные камни, что бы не говорили в его защиту его пользователи. Когда-то стоял перед выбором Омега или Упа. Тритон уже был. Выбрал Омегу. Побоялся я его универсальности. Похоже не прогадал.

 

 

Да ладно,всё там Упа нормально читает эту микру.Равнозначность 95256 и 25С256 никто не отменял.А автор темы этого просто напросто не знал.Вот потому и случилось такое.Понимаю,что со знанием таких вещей никто не рождается,но без таких знаний всё же не стоит браться за ответственную работу.

 

 

А Омега-да,хороший прогер,спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее внутрисхемно читал или как?

Можно делать BSI внутрисхемно?

Если можно то каким программатором безопасней?

Иногда так сильно зальют лаком,полный п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет каликов на эти машины, то в них лучше не лесть , дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чё там с Пыжом то?Как чувствуют себя пациент и доктор?

с пыжом все отлично, спасибо TSV . всем спасибо , буду учиться работать с этими машинками :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пыжом все отлично, спасибо TSV . всем спасибо , буду учиться работать с этими машинками :post-7:

Ну что сказать.Рад за тебя.В следующий раз поаккуратнее. :36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования