Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford 6000 cd М-серия


Рекомендуемые сообщения

Раскодом не занимаюсь, но ... пришел Transit с 5M5T-18C815. Серия балайки - М, по двум калькам - код вычитан и совпадает, НО ввести его не представляется возможным, по причине что там по-ходу его вводили все кому не лень. Надпись: Enter code ---- 15. На кнопки ввода не реагирует, пробовал аппарат отстоять (но по-ходу ему это не поможет), есть ли возможность вывести его из коматоза и смущает надпись 15 после моргающих дефисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскодом не занимаюсь, но ... пришел Transit с 5M5T-18C815. Серия балайки - М, по двум калькам - код вычитан и совпадает, НО ввести его не представляется возможным, по причине что там по-ходу его вводили все кому не лень. Надпись: Enter code ---- 15. На кнопки ввода не реагирует, пробовал аппарат отстоять (но по-ходу ему это не поможет), есть ли возможность вывести его из коматоза и смущает надпись 15 после моргающих дефисов.

Значитца уже ввели туда 15 раз неверный код и он заблокировался. Теперь только во внутря лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж догадываюсь, по-конкретнее можно. Внутри только проц. ST92

 

Или программатор для ST92 покупать.

Или искать,кто сделать может.

...а вааще,люблю я пыонеров,которые думают,что смогут отгадать 4 цифры...и которые читают нет на тему как вызвать последние попытки...post-7.gif

Кстати,код в именно этой модификации поменять нельзя - его-то и вычитать не каждый может...ежели только процессор поменять с донора...

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вааще,люблю я пыонеров,которые думают,что смогут отгадать 4 цифры...и которые читают нет на тему как вызвать последние попытки...post-7.gif

Кстати,код в именно этой модификации поменять нельзя - его-то и вычитать не каждый может...ежели только процессор поменять с донора...

Чтобы не размножать тему до беспредельства и не флудить здесь - может я вас не правильно понял на счет пионэрии: если это касалось клиента тема закрыта, если касалась лично меня - ТО читаем первое сообщение нормально!!! я написал что раскодом не занимаюсь и меня интересует вывод аппарата из локеда, на что ваши коллеги даже не смогли нормально ответить что за хрень горит 15 - которые цену уронили на раскод, епт-тыть и которым б.,.ть еще поиогаешь...

P.S. тема закрыта, аппарат заменен на 2 Din с нормальными АЧХ. Еще раз повторяю, если меня papapasha не понял то ..ли ты вообще тусуешься на этом форуме ??? Здесь только пионэрам и помогают и китаем торгуют. Если я тебя не понял прошу прощения. Я через сообщение могу глумиться над форумчанами как ты, но кому это надо.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через сообщение могу глумиться над форумчанами как ты, но кому это надо.

 

Первые две строчки адресовались вам - это и есть ответ на интересующий вас вопрос.

Если не понятно,то повторю ещё раз - без программатора вывести аппарат из ступора невозможно.

Нижние две строчки,как вы могли понять из написанного - это размышления в слух,адресованные тем,кто вообще хочет их читать.

Я прекрасно понял написанное вами,- и то,что вы не занимаетесь раскодом,и то,что код вводили все,кому не лень.

А пыонерами я обозвал потому,что кальк на М серию давно валяется в нете,и только недоделанный идиот будет пытаться угадать одну 4-х циферную комбинацию из десяти тысяч.

Пы.Сы. И никто не хотел ни над кем глумиться...Ежели форум не нравится - есть куча помоек,где вас с большим удовальствием пошлют нах@й открытым текстом,даже не поинтересовавшись вашей квалификацией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соб-но сказано в точку, на этом темку закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования