Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EWS-3 2D47J


dizelchip

Рекомендуемые сообщения

кто ещё сталкивался с такой проблемой ?? при чтение блока EWS -3 от бумера через К-линию одни FF ?? думал что чето нето контакт в колодке или еще чего ... проверил всё осликом питалово и так далее всё ОК . но тем неменее дампик улетел !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если китай, ничего удивительного, разбирай мой плату, проверяй пайку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который отдельный проводок к плате?

Изменено пользователем Avtosantehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че тут проверять то? защита была активна. Дампик и улетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про защиту я согласен что была активна но почему в меню прогера не не активно окно обхода сек ?? а и еще киньте пару дампиков EWS для анализа или рабочую пару ews- моторник . можно в личку . спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про защиту я согласен что была активна но почему в меню прогера не не активно окно обхода сек ?? а и еще киньте пару дампиков EWS для анализа или рабочую пару ews- моторник . можно в личку . спасибо!!

Если создаём такую тему,то нужна полная инфомация об авто.И только тогда можно о чём то говорить. Изменено пользователем doc.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-7 serie body-e38 3.5 benzin 8s2 впрыск о Боша . имошник почти довел до ума но не пойму где синхра в моторнике ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW-7 serie body-e38 3.5 benzin 8s2 впрыск о Боша . имошник почти довел до ума но не пойму где синхра в моторнике ??

и.....тишина !!! спасибо что не помогли коллеги !! а форум то для чего ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даташита к тмсу че нету? но боюсь ето может не помочь ! походу неоригинальные х проги говнистые !! аж боюсь подключатся - пофигу к какой микрухе ! уже два дампа уложил ё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо покупать у тех, кто может оказать тех поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешь на моторном вычитал?давай гляну,с синхрой че-нить придумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо но машину я уже отправил . и про ЕТЛ знаю . но к сожалению и он уже не оригинал !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даташита к тмсу че нету? но боюсь ето может не помочь ! походу неоригинальные х проги говнистые !! аж боюсь подключатся - пофигу к какой микрухе ! уже два дампа уложил ё!!

извиняюсь не в ту тему закинул ! там проТМС было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня пока всё в норме ещё не завалил,но проблема с измененением пробега в ews3(2d47j) считываю 6ти значный пробег,изменяю например на 250000,получаю470000 в бобре, но уже с 7ми значный в прогере выход только забивать больше 500000 тогда получаю в бобре - прочерк,а с ews 3 работает корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования