Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Обновил 12.02.2015 DIAGUN 980543374000. Кому нужны обновы пишите.

Здравствуйте, мне нужны обновления на этот смартбокс! На джасте уже год нету! (хотя оплачено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую всех!

Вчера обломилась очередная обнова от друзей наших китов...заявлено март 15 года...

Обновлены только основные марки. В общем проверяйте, отписывайтесь...

https://yadi.sk/d/NW0E40IKfFWqg

 

А это для себя делал....(на авто пока не проверял)

https://yadi.sk/d/r6ITu3hmfFX2A

Изменено пользователем lis@a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите у кого есть новее версии V37.20 по Greatwall (папка DGCHANGCHENG) 980540000400

 

Приветствую всех!

Вчера обломилась очередная обнова от друзей наших китов...заявлено март 15 года...

Обновлены только основные марки. В общем проверяйте, отписывайтесь...

https://yadi.sk/d/NW0E40IKfFWqg

 

А это для себя делал....(на авто пока не проверял)

https://yadi.sk/d/r6ITu3hmfFX2A

на какой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

980540728600... на твой должно пойти. Был диагун с твоим номером, работал на всем подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lis@a

 

благодарю добрый человек, вроде работает

 

на мицубиси пробовал, жаль что адаптацию робота на кольте не реализовали, но доделки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем вопрос мужики-зачем вам интернет нужен если вы даже не можете обновы найти?????lis@a нашла спасибо- эта ссылка давно торчит на сайте http://www.360diag.net/a/downloads/Original_Launch_X431_Tool/2014/0916/282.html прогнулись lis@a будем отписываться тебе>

 

привет всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

подскажите купил пакет марок на diagun 980540000400 на сайте just431, распаковал на компе и закинул на флешку теперь при загрузки этих версий обновлений пишет "пожалуйста обратитесь к вашему дистьебрютору" Администратор сайта не отвечает, кто подскажет в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, все просящие получили что-ли обнову. Не видно радости в постах. Сам новичок, тоже хотел обновить старый Лаунч х431 2003 года, но видно не туда попал. Проги есть , а авто нет. Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обломилась очередная обнова от друзей наших китов...заявлено март 15 года...

Обновлены только основные марки. В общем проверяйте, отписывайтесь...

 

 

Diagun-II clone с отключенным контролем серийника. Куплен 1 год назад. При подключении к авто на пару сек показывает Software version : 6.3 Serial number : 980540728600

все шины работают исправно, видит все авто, к которым его присовывал.

Обновления установил. Проги запусаются. Много новых марок добавлено. Например BMW F15, F25 series, Mazda CX-5, SantaFe DM. Вообщем вкусно все.

К своему SantaFe DM 2013 подключил. Блоки не все видит, только читает/трет ошибки. Когда выбираю просмотр LiveData - кнопочка ОК становится неактивной и прибор виснет.

EOBD - при попытке подключения - даже релюшками не щелкает. просто виснет. Но кнопка Home может вернуть его из амнезии и выйти с ресетом сматрбокса.

Вопрос - что мне надо обновить еще ? Дисплейную прошивку с Джаста ? может фирмварь смартбокса тоже надо обновить ?

Закатываю старый образ на 2Gb флешку - все опять начинает работать нормально.

Обновления 10.2014 точно так-же глючат у меня.

Выручайте, знатоки ? А ? Уже руки опускаются, бьюсь 3 дня с разными обновами.

Изменено пользователем jurik8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - что мне надо обновить еще ? Дисплейную прошивку с Джаста ? может фирмварь смартбокса тоже надо обновить ?

А какая версия DISPLAY сейчас установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете... У меня прибор 980243935600. Вроде официальный. Покупал с рук, довольно давно, ни разу не обновлял, так как использую не часто.

на сайте х431 просят 5500р. за обновление. Есть какой-то способ сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 22:50

Может подскажете... У меня прибор 980243935600. Вроде официальный. Покупал с рук, довольно давно, ни разу не обновлял, так как использую не часто.

на сайте х431 просят 5500р. за обновление. Есть какой-то способ сэкономить?

 

Посмотри пост #2954. Может прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему SantaFe DM 2013 подключил. Блоки не все видит, только читает/трет ошибки. Когда выбираю просмотр LiveData - кнопочка ОК становится неактивной и прибор виснет.

EOBD - при попытке подключения - даже релюшками не щелкает. просто виснет. Но кнопка Home может вернуть его из амнезии и выйти с ресетом сматрбокса.

Закатываю старый образ на 2Gb флешку - все опять начинает работать нормально.

Обновления 10.2014 точно так-же глючат у меня.

Выручайте, знатоки ? А ? Уже руки опускаются, бьюсь 3 дня с разными обновами.

попробовал из этой раздачи именно по хундай 29.10 виснет, не работает

вернул на старую версию 28.70 работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все обновы с этой ветки пробовал копировал на флешку и ничего не работает у меня. Просит связаться с дистрибьютером. А вот китаез коорый продавал мне прибор присылал один раз обновы в архивах и прогу "X431 Serial Update". Вот ей распаковал на отформатированную флешку и на ней получились все файлы которые раздают здесь. Но у меня старые программы 2013 года. Есть ли у кого оригинальные запакованные новые файлы или хотя бы ТОЙОТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал из этой раздачи именно по хундай 29.10 виснет, не работает

вернул на старую версию 28.70 работает нормально

Наверно не 29.10 ,а 49.10 у меня тоже не работает. 48.70 -нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования