Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если есть возможность сравни свой пакет с Justовским по маркам

Возможности нет. Шире, лучше? Никто не враг лучшего. Просто утомили кряканные программы, ничего не замени, ни апгрейдь. Попробовал прямо, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не правильно выразился

версии прог совпадают или у тебя более новый вариант

к примеру там Ауди 25.82 Ниссан 40,11 мерс 44,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не правильно выразился

версии прог совпадают или у тебя более новый вариант

к примеру там Ауди 25.82 Ниссан 40,11 мерс 44,40

Audi 25_82, MB 44_35, BMW 43_40, видимо, совпадают, обновил четыре дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности нет. Шире, лучше? Никто не враг лучшего.
Да хватит нам тут сказки рассказывать что у тебя официальные обновления! Если официальные - зайди на их www.x431.com, войди в свой профиль под своим номером смартбокса и скриншот сделай, а мы посмотрим какие обновления тебе доступны. Или ты официальные обновления по электронной почте получаешь? Или может быть ты официальные обновления с неофициального сайта качаешь?
Просто утомили кряканные программы, ничего не замени, ни апгрейдь. Попробовал прямо, ничего.
А незачем клоны обновлять, они потом и блокируются и умирают. Хочешь обновлений - покупай оригинал. Но к на Диагуну это не относиться. Можешь на него хоть кряканые программы ставить, хоть оригинальные - ничего с ним не будет, в худшем случае программа не запустится или КПК перезагрузишь. Работают кряканые программы и оригинальные одинаково криво! Да даже убитый Диагун можешь JTAG-программатором перешить, так что это ты немного преувеличиваешь про своё утомление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня назад Мерс 44.40 версия уже была

3cb304a68ff7.jpg

Прошу прощения, четыре дня назад было ДВЕНАДЦАТОЕ, а не 13.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот с сайта выложи, интересно посмотреть какие марки тебе доступны.

Что-то с компом, вот пойдет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот с сайта выложи, интересно посмотреть какие марки тебе доступны.

Еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя сканер Launch X431 GX3, а не Diagun !!! так вот где собака порылась :heresmile:

e03ad70f94d7.jpg

Все Ланчи X431 GX3 / Master имеют серийник 98024XXXXXXXX.

У Diagun серийники начинаются на 98054XXXXXXXXXX. Что и требовалось доказать. Чтобы окончательно развеять все сомнения выложи скриншот ПЕРВОЙ страницы, где это будет :

7ef383b0cb7d.jpg

Кстати, пиратские обновления на твой Ланч работают также как и твои официальные, но стоят 4990 руб. за все марки на год !!! (183 марки!!!), но если тебе душу греет, что они куплены офЕциально, у кЕтайцев - то это твоё право.

 

P.S. Эх, а как всё оптимистично начиналось: "купил официальные годовые обновления на Диагун за 8730" :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , но я никогда не писал, что у меня Diagun, и что я купил на него обновление. И еще. Количество авто в Питере несравнимо с провинцией, где я и проживаю. Принцип разумной достаточности. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , но я никогда не писал, что у меня Diagun

>>>Раньше для Диагуна обновления тоже стоили 8370, но потом

это ты тоже не читал?

>>>Прошу прощения, информацию по цене Диагуна почерпнул с форума. Человек говорил, что значительно дешевле - не проверил. А насчет клона зря. Пользуюсь официальным обновлением

это твои слова? или тоже будешь открещиваться? то что написано пером - не вырубишь, топором!!! не надо было изначально врать вводить пользователей в заблуждение по поводу обновлений для Диагуна!!!

и что я купил на него обновление. И еще. Количество авто в Питере несравнимо с провинцией, где я и проживаю. Принцип разумной достаточности. Всего доброго.
ты сам себе противоречишь? какой смысл покупать офЕциальные обновления за 9 тыр. на 38 марку, если можно купить пиратские за 5 тыс. на 183 марки ? у тебе деньги лишние девать некуда ? так вложи их тогда в американскую экономику, или русским детям пожертвуй чем китайцам отдавать. но не очень то на это похоже, раз ты любитель работать китайскими клонами сканеров.

P.S. Прошу прошения перед админами, но накипело :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, парни... чет разошлись вы тут... вроде тема по выкладыванию обнов....

 

ладно, вот....

диаган

980541079100RU

http://www.zshare.net/download/92766598a057a449/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак всетаки -THC -у кого спрашивать обновы на все морки под конкретный диагун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак всетаки -THC -у кого спрашивать обновы на все морки под конкретный диагун?

бесплатно не знаю у кого! у того, чей номер с твоим совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если у кого есть обновления для Launch X-431 s/n: 980247975700 , буду очень благодарен !

Изменено пользователем sektormax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования