Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

форсунки ваз


Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые можно ли на ваз2110 8кл,1,5 л вместо форсунок бош ......996 ставить сименс дека 6393?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые можно ли на ваз2110 8кл,1,5 л вместо форсунок бош ......996 ставить сименс дека 6393?

 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

А на работу двигателя повлияет это,долго заводится стала после замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена фильтра и сетки производилась при замене форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена фильтра и сетки производилась при замене форсунок

Да поменял,как обычно при этом деле,просто нашел где-то взаимозаменяемость форсунок бош 996 можно менять на сименс 3862, вот потому и думаю в может производительность или еще какие параметры сименсов другие,и еще кстати пишут что 6393 идет на эти движки с бош 7.0 и 7.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки, если не брак, не при чём. Ищите причину долгой заводки, например в ДП и РХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые можно ли на ваз2110 8кл,1,5 л вместо форсунок бош ......996 ставить сименс дека 6393?

Не желательно. У них разная стат. производительность. Вот взаимозамена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думаю что не совсем подходят,на холодную сильный провал остался при резком дросселировании,как прогреется проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это скорее всего из за вв части. было так же на 10ке Я7.2, поменял как то ему транзистор в ЭБУ(сгорел модуль), через неделю приехал с жалобой на провалы и плохой запуск на холодной, я запаял транзистор из другой партии (вроде марокко было написано) сразу всё пришло в норму. А ту партию транзюков отложил подальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искру разрядником проверял 1см спокойно пробивает,нет ведь уверенности в форсах если они не совсем подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования