Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

А8 2000г.в. умер шиток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйта машинка А8 2000г.в. дв. 4,2 бенз. умер шиток 4DO 919 033 BR приборов машина не заводится, Должны привети другой но последние цифры и буквы отличаются 4DO 919 ... .. какие будут я пока незнаю. Внешне одинаковые разьемы подключения тоже вроде такие. В чем у них могут быть отличия и привяжется ли он к машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сматывали и плохо микру припаяли , не проверял пайку ? Щиток на связь выходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сматывали и плохо микру припаяли , не проверял пайку ? Щиток на связь выходит ?

Шиток глубоко и надолго помер хотя на связь периодически выходит на какоето время и отваливается. приговорили 4 микрухи найти их очень сложно Мы их заказали будут не скоро.

Пайки все досконально проверили все хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйта машинка А8 2000г.в. дв. 4,2 бенз. умер шиток 4DO 919 033 BR приборов машина не заводится, Должны привети другой но последние цифры и буквы отличаются 4DO 919 ... .. какие будут я пока незнаю. Внешне одинаковые разьемы подключения тоже вроде такие. В чем у них могут быть отличия и привяжется ли он к машине?

Просто поменяй память из старой в новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбирая поменять дамп можно? Или просто привязать к машине? Он будет опломбирован, разбирать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подменить не разбирая можно, если есть шнурок типа ваг-тахо или командер, и соответственно машине, перекодировать другим шнурком, типа ваг-ком. В идеале конечно, на стол и переборка.......

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите логин считал моторник командерем и шиток старый програматором расширение BIN

A8 мотор епром.rar

А8 шиток приб.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите логин считал моторник командерем и шиток старый програматором расширение BIN

моторник битый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы мотора озвуч. Может дампом моторгного помогу . И какая память в моторном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнурки есть все. вот я и думаю мож просто привязать? а точто номер немного другой?

 

А ты не думай :noflood: , а попробуй, и перед, как пробовать считай и сохрани дамп с панели которую будешь ставить, и скорее всего пин тебе понадобится именно от этой панели. Моторного память лучше в прогер, и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли щиток Б.У. попробовал считать епр. тахой и кан командырем не получилось ни как. Разобрал шиток считал с 24с17 но логин не могу вычислить. поробовал перепаивать со старого на новый эту микруху, не помогло. Вариант один нужно выислить логины со старого шитка и с нового, помогите пожалуйста. дампы двух шитков прилогаю.

24с17 старый.rar

24c17нов .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования