Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пропуски воспламенения


Рекомендуемые сообщения

С транзисторами проблема была у меня, пришлось блок новый ставить. У брата получается свадьба, тесть ездил на машине, машина затрола, он до дома подъехал, брат говорит подошел, снял бронепровод с свечи 1 цилиндра и все. Машина заглохла, а потом начали заводить она плохо заводится. На другой день приехал я машину делать, к ЭБУ, а из него горелым воняет, снимаю его, разбираю, а там транзистор сгоревший. На другой день едем покупаем блок новый, ставим, теперь уже неделю ездит на машине проблем нет , а тот блок лежит у меня.

В связи с этим есть к Вам такой вопрос, тогда, когда сгорел транзистор, отслоилась площадка (правда не вся), которая находится под транзистором, то есть контакты припаяны, а потом транзистор лежит и ещё к площадке припаян, вот теперь я думаю, что с этим сделать, можно просто напросто наложить припоя, зачистив оставшуюся часть площадки и потом припаять или так не получится, а если не получится, то что можно сделать. Тут я смотрю есть ещё две такие площадки, только я понимаю, что эти площадки идут для других катушек. Подскажите мне пожалуйста, как можно сделать данный блок. Просто хочу его сделать для подмены, если там нужно блок другой подкинуть или что-то типа того. Помогите мне пожалуйста, в прикрепленном файле находится фотография платы с отслоенной площадкой, правда я туда припоя наложил, только пока не аккуратность, спешил просто.

здрасте всем. а скажите если горит транзистор разве это не постоянный дефект всмысле то есть то нету.просто я думал что будет всегда троить на 2 цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как с дефектом, но я сделал ЭБУ данный, уже месяц брат ездит и нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования