Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Внутрисхемка для GM Aveo 2004 год


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую,приехал ко мне Шевролет Авео 2004 года , на борту motorolla 68hc05h12 прогер ХПРОГ М и чип там заявлен , сдул чип, засунул в колодку.... а он чёта не алё ... так как хпрог китайский - есть подозрение на кривость переходника,прошу помощи по подключению внутрисхемно..

Заранее благодарен и ногами прошу не бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам головой когда нибудь думаешь, или только ткните, подскажите

а по существу есть чего сказать?

хочешь оскорбить - делай это в личку , хочешь помочь - помогай...люди учатся всему не сразу , заметь - второй раз одно и тоже не спрашиваю....

Я не прошу за меня всё сделать ....прошу лишь схему подключения если кто-нить уже сталкивался с подобной проблемой.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу открываешь программу. выбираешь проц и в окне с левой стороны написано для таких как ты for information users manual

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу есть чего сказать?

хочешь оскорбить - делай это в личку , хочешь помочь - помогай...люди учатся всему не сразу , заметь - второй раз одно и тоже не спрашиваю....

Я не прошу за меня всё сделать ....прошу лишь схему подключения если кто-нить уже сталкивался с подобной проблемой.

Можно и таким вариантом один раз и навсегда. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14586/page__view__findpost__p__131780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу открываешь программу. выбираешь проц и в окне с левой стороны написано для таких как ты for information users manual

Уважаемый Владимир, заканчиваем выпендриваться - выглядит глупо, если бы в моей версии софта для этого проца была бы схема подключения я бы им воспользовался)))

В комплекте с прогером у меня есть коретка под (7)05 моторы , куда и был благополучно усажен и в меню всё выбрано...

лампочки на прогере горят красным

xprog.JPG

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мануал по ХПРОГ М Вы вообще смотрели. Вам же написали на 11стр. Как подключать такую моторолу. И нафига ее вообще было выпаивать все внутрисхемно делается прекрасно.

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мануал я тоже уже скачал, вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир, заканчиваем выпендриваться - выглядит глупо, если бы в моей версии софта для этого проца была бы схема подключения я бы им воспользовался)))

В комплекте с прогером у меня есть коретка под (7)05 моторы , куда и был благополучно усажен и в меню всё выбрано...

лампочки на прогере горят красным

 

я фигею, ты вообще куда смотришь, тебе же написали, открываешь выбираешь, в левом окно - четко обозначено ""info"", ты свой скрин посмотри, там так же четко написано для этого процика смотри мануал к программатору,

 

его учат, а он еще и огрызается

Изменено пользователем vladimir_vl
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею, ты вообще куда смотришь, тебе же написали, открываешь выбираешь, в левом окно - четко обозначено ""info"", ты свой скрин посмотри, там так же четко написано для этого процика смотри мануал к программатору,

 

его учат, а он еще и огрызается

не лезь в эту тему плиз,прогер кетай, в комплекте мануал хер знает от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезь в эту тему плиз,прогер кетай, в комплекте мануал хер знает от чего

Специально для тех,кто на бронепоезде!!!

05Н12 - это единственный процессор из 05-й серии,имеющий отличную от другизх процессоров этой серии распиновку!!!

Читайте хелпы,там всё прекрасно расписано!!! :needban:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё раз всех приветствую с этой темой , при снятии или попытке считывания через стандартный переходник 05 серии процик видимо нагнулся,когда поставил назад - стрелки не алё - на экране в нижнем правом углу мигает подчёркивание _ ,нет ли у кого на продажу данного проца или полуживой приборки - ну типа без моторов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаяный проц не считался прогером....

я думаю таки ему край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаяный проц не считался прогером....

я думаю таки ему край...

процессора motorola TMS и NEC убить ну очень сложно,сдувал и перепаивал один и тот же дивайс по нескольку раз!

это могло случиться,.если использовать китайскую паяльную станцию или простой совдеповский паяльник ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процессора motorola TMS и NEC убить ну очень сложно,сдувал и перепаивал один и тот же дивайс по нескольку раз!

это могло случиться,.если использовать китайскую паяльную станцию или простой совдеповский паяльник ,

паяльная станция недорогая китайская 852d+ но температура вроде не более 250...

паяльник от той же станции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми сравни разводку на переходнике для HC05Bx, и внутрисхемное подключение для 05H12, если разные то может и помер проц, но скорей всего у тебя просто не пропай.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это могло случиться,.если использовать китайскую паяльную станцию

 

 

Так сейчас всё китайское.В чём их опасность то?Если перегрев имеется ввиду-не важно,китайская станция,немецкая,а может совдеповский паяльник-всё упирается в квалификацию паяльщика.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми сравни разводку на переходнике для HC05Bx, и внутрисхемное подключение для 05H12, если разные то может и помер проц, но скорей всего у тебя просто не пропай.

Так в том то и дело , что когда выпаял - засунул в штатный переходник для 05 семейства, а там разводка другая - и пытался считать....

вот думаю в этот момент и погиб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования